RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

762мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ейских чиновников привлекли к ответственности за трагедию на Азовском море

Ейских чиновников привлекли к ответственности за трагедию на Азовском море

За трагедию 7 июля на Ейской косе, в которой погибли московские школьники и учитель, к дисциплинарной ответственности привлекли должностных лиц, «ответственных за организацию и безопасность отдыхающих».

Следственным управлением СКП РФ по Краснодарскому краю получены результаты рассмотрения администрацией Ейского района представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

«По информации главы района, кроме привлечения к дисциплинарной ответственности, приняты меры, направленные на организацию и пропаганду безопасности отдыха и пребывания на открытой воде, определены границы пляжей и неустановленных для купания мест», – сообщает пресс-служба краевого СУ СКП РФ.

Напомним, 7 сентября материалы в отношении заместителя директора по воспитательной работе московской школы №1065 Ирины Рябовой и учителя географии и экономики, старшего вожатого лагеря «Азов», где отдыхали дети, Алексея Багрянцева были переданы в прокуратуру. Тогда же следователи сообщали, что уголовное дело в отношении представителей администрации Ейского района, а также сотрудников районного МЧС выделено в отдельное производство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем