RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На Кубани пройдет Всероссийский фестиваль женского спорта

На Кубани пройдет Всероссийский фестиваль женского спорта

С завтрашнего дня в Анапе стартует Х Всероссийский фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал». В нем примут участие свыше 200 представительниц прекрасного пола более чем из 30 регионов страны. Дамы будут сражаться за медали в семи видах спорта, а также оспорят титулы «Мисс Красота», «Мисс Грация» и «Мисс Идеал», сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта Краснодарского края.

Парад спортсменов и торжественное открытие фестиваля состоится 9 сентября в 10:00 на стадионе «Спартак» (ул. Гребенская, 4). В программу соревнований включены волейбол, дартс, комбинированная эстафета «Веселые старты», легкоатлетическая эстафета 3х100м, настольный теннис, плавание (эстафета 3х25м), аэробика, а также конкурсы «Мисс Красота», «Мисс Грация», «Мисс Идеал» и конкурс художественной самодеятельности.

Спортивные россиянки будут состязаться в трех возрастных группах: 25-35 лет, 36-45 лет и от 46 лет и старше. Победительниц определят как в индивидуальных видах соревнований, так и в командных состязаниях. Их ждут медали, дипломы, кубки и призы.

Возглавлять на фестивале кубанскую команду будет пятидесятилетняя Людмила Порубайко. Напомним, она является мастером спорта международного класса по плаванию, участницей XX Олимпийских игр 1972 г. в Мюнхене, а ныне заведующей кафедрой физической культуры, ЛФК и ВК Кубанского государственного медицинского университета.

Фото: Фото с сайта «Плавание в СССР» Ussr-swimming.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем