Город Дети в свой праздник прокатятся на каруселях и наедятся мороженого

Дети в свой праздник прокатятся на каруселях и наедятся мороженого

В Международный День защиты детей краснодарские ребятишки смогут бесплатнопрокатиться на аттракционах во всех парках и скверах города – «Солнечномострове», «Городском саду», «Чистяковской роще» и парке «Рождественском» вЮбилейном микрорайоне.

Прокатиться на каруселях смогут мальчишки и девчонки от трех до четырнадцатилет. Такой праздник детства традиционно проводится в первый день лета, сообщаеткорреспондент Regions.ru.

Сладкую порцию радости получат и юные сладкоежки. С 11 до 17 часов в «Городскомсаду» пройдет фестиваль мороженого. На празднике наградят победителей конкурсарисунков среди школьников, посвященного 65-летию Великой Победы. Четырнадцатьподростков получат на память книги, флешки и памятные сувениры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем