Город Системы видеонаблюдения установят на объектах Краснодарского отделения СКЖД

Системы видеонаблюдения установят на объектах Краснодарского отделения СКЖД

На Краснодарском отделении Северокавказской железной дороги (СКЖД) начинается оборудование объектов железнодорожной инфраструктуры системами видеонаблюдения.

«В ближайшее время системы видеонаблюдения появятся на охраняемых и неохраняемых железнодорожных переездах, пешеходных переходах, железнодорожных станциях пригородного сообщения, в парках отстоя поездов пригородного и дальнего сообщения», – отметили в пресс-службе.

Все работы производятся в рамках программы «Антикриминал». Ее задачей является предупреждение противоправных действий в отношении пассажиров, работников железной дороги и объектов железнодорожной инфраструктуры. Всего на СКЖД в 2009 году системами видеонаблюдения будут оборудованы 500 объектов железнодорожной инфраструктуры, сообщает Yuga.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем