RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

758мм 71%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Еда Интернет-магазин «Агрокомплекса» доставит продукты в праздники

Интернет-магазин «Агрокомплекса» доставит продукты в праздники

А в ближайшие выходные на некоторые товары будут действовать скидки

Мраморная говядина

«Агрокомплекс» имени Н. И. Ткачёва активно развивает сервис продажи товаров повседневного спроса на онлайн-площадке Agrokomplexshop.ru. В праздничные дни служба доставки интернет-магазина будет работать в усиленном режиме.

Сейчас продукты интернет-магазина доступны в городах: Краснодар, Сочи, Адлер, Анапа, Геленджик, Новороссийск, Майкоп, Ростов-на-Дону, Шахты, Ставрополь, Пятигорск и станице Выселки.

— Для удобства покупателей в октябре мы обновили сайт. Теперь пользователю станет проще получать информацию о наличии нужных товаров рядом с местом его нахождения. Это уже положительно влияет и на релевантность поиска, и на скорость доставки. Также благодаря доработке сайта стало проще присоединиться к системе лояльности фирменной сети «Агрокомплекс Выселковский» и зарегистрировать карту клиента, — сообщил руководитель интернет-магазина Станислав Глазунов.

В ассортименте более 9000 наименований товаров

Сейчас в ассортименте более 9000 наименований товаров собственного производства «Агрокомплекса» и его партнёров, в том числе непродовольственных. На сайте представлен максимально широкий выбор товаров брендов «Агрокомплекс Выселковский», «Николаевские сыроварни», LabinskBeef. Совсем скоро станут доступными к заказу сырокопчёные колбасы и деликатесы под новой торговой маркой «Медвёдовские традиции», которые добавят праздничного настроения даже самому обычному дню.

При заказе покупки на Agrokomplexshop.ru на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно. В Краснодаре при использовании альтернативного способа получения товаров — через продуктомат — действует скидка. Заказы принимают с 8 утра до 20 часов вечера, последний заказ можно сделать в 19:30 часов. Время доставки — до двух часов от начала выполнения заказа. Наряду с сайтом работает удобное мобильное приложение.

При покупке от 1500 рублей продукты доставят бесплатно

По словам Станислава Глазунова, интернет-магазин готовится делать своим покупателям уникальные предложения продукции премиального качества. Например, в ноябре планируется запуск проекта по предзаказу мраморной говядины Labinsk Beef прямо с производства. Каждый покупатель будет иметь возможность сделать индивидуальный заказ на высококачественную говядину в необходимом объеме. Для любителей гриль-вечеринок будут учтены пожелания по наличию углей, решеток и специй.

На некоторые товары в выходные будут действовать скидки

А в ближайшие длинные выходные в интернет-магазине будут действовать специальные цены на ряд товаров, среди которых сыр Parmesan Gold «Николаевские сыроварни», колбасы варено-копченая «Мраморная» и вареная «Мраморная», колбаски из мраморной говядины для жарки «Чевапчичи», а также колбаса Italiano с фенхелем и черным перцем. На сосиски Italiano с сыром будет действовать акция, по которой две пачки можно купить по цене одной.

Подробности акций и размер скидок — на сайте. Количество товара ограничено.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем