RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-в.

759мм 68%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Еда «Агрокомплекс» запустил в продажу новую линейку солений

«Агрокомплекс» запустил в продажу новую линейку солений

Покупатели смогут насладиться закусками из моркови, свеклы, капусты и грибов

Все новинки овощных солений изготовлены из кубанских овощей

«Агрокомплекс Выселковский» расширил ассортимент консервированных закусок. Новые виды солений по корейским рецептам уже представлены на полках магазинов. На первоначальном этапе компания планирует производить 11 тонн продукции в месяц.

Новая линейка представлена продуктами из моркови, свеклы, белокочанной и цветной капусты, грибов и морской капусты, а также их сочетаний. Все новинки овощных солений изготовлены из кубанских овощей. В производстве используются максимально натуральные консервирующие добавки, поэтому сроки годности этих солений и закусок не превышают двух месяцев.

— Производство новой линейки основано на предпочтениях покупателей юга страны. По нашим наблюдениям, их выбор не привязан к одному товару, таких салатов покупают сразу несколько, для тарелки ассорти. Рассчитываем, что новые пикантные и хрустящие соленья полюбятся нашим покупателям и станут постоянно присутствовать на их зимних застольях, — отметил бренд-менеджер Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Алексей Тоцкий.

Наибольшие производственные объемы солений приходятся на капусту-пилюску и морковь с грибами, остальные позиции будут выпускать в равных объемах. Продукция фасуется в удобную для покупателя пластиковую тару по 300 и 500 граммов. Компания прогнозирует повышенный спрос на данную категорию товаров в сезон с декабря по апрель, до перехода населения на преимущественное потребление свежих овощей.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем