RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

763мм 36%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Еда В Новороссийске появилось кафе, свободное от COVID-19

В Новороссийске появилось кафе, свободное от COVID-19

100% сотрудников этого предприятия привились

На входе в заведение появилась соответствующая наклейка

Об этом написал мэр Новороссийска Игорь Дяченко в своем инстаграме. Теперь это территория, которая полностью «свободна от COVID-19». Заведение пометили наклейкой на входе с соответствующей подписью. Судя по словам главы, это кафе будет не единственным заведением с прошедшим вакцинацию персоналом.

— Прошу руководителей предприятий активнее проводить вакцинацию персонала, чтобы как можно больше организаций в нашем городе становились территориями, «свободными от COVID-19», — заключил мэр 23 июня.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, об обязательной вакцинации власти края заговорили 21 июня. Тогда губернатор Кубани Вениамин Кондратьев заявил, что о ее введении попросили главврачи ведущих больниц. Спустя два дня главный санитарный врач региона Мария Потемкина сообщила, что эпидситуация в крае неблагополучная, и подписала документ об обязательной вакцинации не менее 60% сотрудников компаний, работающих в шести сферах. Среди них есть и общепит.

В России есть три варианта прививок от коронавируса. Во всех трех случаях второй этап вакцинации наступает на ранее чем через 14 дней. Исходя из этого, можно сделать вывод, что персонал заведения в Новороссийске прошел вакцинацию до того, как это стало обязательным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем