RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

ю-в.

758мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
Развлечения Культура Билеты на нового «Человека-паука» появились в Краснодаре. Сколько стоит?

Билеты на нового «Человека-паука» появились в Краснодаре. Сколько стоит?

Самые дешевые — в первой половине дня в будни

Дешевле идти на сеанс утром | Источник: КинопоискДешевле идти на сеанс утром | Источник: Кинопоиск

Дешевле идти на сеанс утром

Источник:

Кинопоиск

В Краснодаре стартовала продажа билетов на фильм «Человек-паук: Новый день» (12+), который кинотеатры сети «Монитор» покажут под кодовым названием «Эй, человек».

Первые сеансы запланированы на 20 августа. Ранее премьеру перенесли почти на две недели, чтобы освободить место в расписании для российского фильма «Колобок».

В «Мониторе СБС» билеты на будние дни стоят от 300 до 540 рублей (в зависимости от места и времени сеанса), на выходные — от 360 до 580 рублей. В кинотеатре «Монитор Сити» цена традиционно премиальная — 1500 рублей за сеанс. Стоит поспешить — билеты быстро раскупают.

Мировая премьера картины состоялась 30 июля. Это уже четвертый сольный фильм о Человеке-пауке с Томом Холландом. По сюжету после событий ленты «Человек-паук: Нет пути домой» прошло четыре года. Мир больше не помнит личность Питера Паркера, а самому герою приходится столкнуться с новыми угрозами и загадочными изменениями в собственном организме.

Помимо Холланда, в фильме снялись Зендея, Джейкоб Баталон, Сэди Синк, Джон Бернтал и Марк Руффало. Режиссером выступил Дестин Дэниел Креттон, известный по фильму «Шан-Чи и легенда десяти колец».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем