
В кинотеатрах Краснодара показывают вторую часть «Сумерек»
В сети кинотеатров «Монитор» 5 марта стартовали показы второй части вампирской киновселенной «Сумерки. Сага. Новолуние» (18+). Фильм вышел на большие экраны в 2009 году.
По сюжету, Эдвард решает, что оградит Беллу от опасностей, расставшись с ней. Девушка мучительно переживает разрыв с парнем и находит утешение в общении со своим другом Джейкобом, еще не подозревая, что тот оборотень.
В Краснодаре «Сумерки» показывают под кодовым названием «Быстрые свидания». В продаже доступны билеты на сеансы до 18 марта включительно. До 11 марта фильм будут транслировать в ТРЦ «СБС» и «Любимово», а дальше — только в «СБС» в вечернее время. Стоимость билетов — 500 рублей.
Ранее 93.RU писали, что в Краснодаре также под кодовым названием показывают премьеру этого года — «Грозовой перевал» с Марго Робби и Джейкобом Элорди.




