RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Посетители заполнили парк «Краснодар» в новогодние выходные

8 января 2026, 13:07
Гость
Гость
11 января, 20:41
Да, люди всё-таки странный "народ"😂 каждый только о себе любимом.... Всем все мешают....Праздники, свободное время - естественно хочется семьями побывать в таком сказочно красивом месте!!!! Скажите спасибо Сергею Николаевичу за созданную красоту для всех и за то, что содержит все это на свои собственные средства.... Нет же - ноют - то не так, се не так..... Власти что-то не торопятся создавать для народа ничего позитивного, кроме повышения цен, увеличения налогов и прочее!!!.... Всем хорошего настроения и позитива....
Гость
10 января, 10:00
одинь единственная парк Россия молодец этого Арутюняна )Галицин
Гость
9 января, 13:01
Так понятно же, что в праздники толпы. Зачем ходить?
Гость
8 января, 22:02
вот развлечение для понаехов
Гость
8 января, 20:06
Население города за 20 лет увелчилось минимум в два раза, а городская и краевая власть не смогли на это отреагировать ростом точек притяжения людей, продолжая развешивать на ул. Красной световые шарики полувековой давности, да еще и закрыв центральную улицу города для прогулок в празники и в выходные дни. Вот всему полуторамиллионному городу и приходится практически штурмом атаковать единственную достопримечательность города. Позор.
Гость
8 января, 15:06
Все всем мешают. Интересный народ. Вы поехали и вам мешают толпы. Так и они поехали. И им мешает вы. А обеспечить всех враз пожелавших посетить парк удобствами нереально физически.
Гость
8 января, 14:38
Были в выходные,да народу много но критично.Одно напрягает поесть негде,ребёнок голодный в кафе не пробиться.Пришлось есть на улице,и как то так..
Гость
8 января, 14:22
Запускать партиями.
Гость
8 января, 13:45
Цыганский табор может его посетить?
Гость
8 января, 13:11
Пробки — главная проблема для посещения таких мест в Краснодаре. Нужно развивать альтернативные маршруты.
Гость
8 января, 13:09
В парке можно было бы организовать больше зон отдыха для семей.
Гость
9 января, 22:07
Панаехи все съехались,, тошнит от вас уже на дорогах
Гость
8 января, 13:08
А, так парк «Краснодар» всё-таки открыт! Надо будет заглянуть.
Гость