Читаю комментарии и удивляюсь, построили шикарное место для отдыха, старались для людей, может что и не так, всем не угодишь, но столько негативных комментариев, как так можно? Не нравится - не ходите, зачем негатив выливать? Больше некуда? Мы с семьей обязательно сходим в праздники
Гость
21 декабря 2025, 13:40
Хоть, что-то будет, но главная суть это деньги, ради этого всё и делалось, если кто-то думает что для людей. Был в Южно-Сахалинске в аква парке, вот это да, там даже кресла массажные стоят целая куча и всё бесплатно, вход для пенсионеров бесплатный и дети тоже. В общем там для людей, заботу сразу видно, а у нас в крае, всё ради наживы, а жаль.
Гость
2 января, 19:01
Постройте сами и пускайте всех бесплатно. Начните с себя и не ждите от кого- то халявы.
Гость
4 января, 09:05
Гость
2 января, 19:01
Постройте сами и пускайте всех бесплатно. Начните с себя и не ждите от кого- то халявы.
Соглашаюсь с Ответом👌
Гость
6 января, 12:32
Езжай в Южно-сахалинск. Наверно там и жил. Зачем сюда приехал??
Гость
11 декабря 2025, 20:21
Интересно, как это повлияет на популярность городских курортов.
Кто был в оз моле в " Термальных источниках", скажите откуда там термальные источники? Рядом заправка с бензином, и просто подогретая вода в бассейне за которую вы платите деньги и дышите нефтепродуктами
Гость
18 декабря 2025, 20:35
Вы серьезно?по уходу 1300 куда потратить.
Гость
23 декабря 2025, 14:28
Вряд ли это термальные источники. Наверно просто подогретая вода. А так, круто. Мы в Мостовском районе живём. Постоянно ходим на источники. Очень здорово! Но у нас нет саун и т.п....
Гость
3 января, 14:11
Вот туда в мостовской и езжу там источники. А сауна ну это другая песня.
Гость
13 декабря 2025, 20:26
А Вы для олигархов построили в Краснодаре это всё? Ну и цены!!!! Если ребенок инвалид - скидок нет!!!! Зато всех других упомянули. И цены в кафе- за кусок пиццы 165 р. На всё такие цены!!!! Что говорить про обычных людей!!!Вы серьезно!!!! Должно быть стыдно тем кто отвечает за цены!!! Всё никак не набьете свои карманы,позор !!!!
Гость
13 декабря 2025, 21:22
Ну не было его и не ходите туда, че плакать
Гость
14 декабря 2025, 14:39
Скидки вам даёт государство,в виде пособий,вот и потратьте их на своих детей а не на свои нужды
Гость
15 декабря 2025, 16:40
Позор считать кусок пиццы за 165 руб дорогим, а ещё пренебрегать восклицательным знаком.
Гость
13 декабря 2025, 00:57
Сегодня там был с семьёй,, на весь день всё очень красиво просто супер кафе бомба очень вкусно готовят,, в общем довольны очень.
Гость
19 декабря 2025, 13:29
Вы купи -продай? Денег немеренно?😁
Гость
19 декабря 2025, 18:10
Интересно, на сколько процентов увеличится инфецированных в Краснодаре, после открытия этого рассадника инфекций.
Гость
13 декабря 2025, 17:57
Хотелось бы съездить , может встречу интересного такого же одинокого мужчину. Или просто кайфану и покажу своё красивое тело 😊
Гость
13 декабря 2025, 22:25
Мужчинам встречаться не рекомендуется. Мы не в европе
Гость
18 декабря 2025, 14:22
Гость
13 декабря 2025, 22:25
Мужчинам встречаться не рекомендуется. Мы не в европе
😝🤣🤣🤣
Гость
6 января, 14:10
Поехали😊
Гость
19 декабря 2025, 17:23
Для такого шикарного комплекса - цены абсолютно невысокие. Мы уже приобрели абонемент на 100 часов. Выходит 283 рубля за час в будни. Всё чистое, новое, красивое. Спасибо большое за такую возможность!
Гость
13 декабря 2025, 08:45
В центре и так все знали точечными застройками. Во всем мире сохраняют историческую часть города ,у нас наоборот.А вы предлагаете и термальные ванны там построить, может и Чёрное море подвести прям к подъезду.
Гость
13 декабря 2025, 22:24
Оз молл это около аэропорта. Какой там исторический центр?
Гость
3 января, 12:39
Богатым некуда девать деньги, московские все выкупили, ибо в край едут жить со всей страны, все дороги забиты, человейники настроили, все эти цены в комплексе это с виду дёшево, за каждый вид нужно доплачивать, плюс еда, дорога... В общем про пенсионеров с 20 тыс смешно говорить
Гость
14 декабря 2025, 09:52
Как человек, присутствующий при строительстве этого,,замечательного‘‘ сооружения ( с первого дня ), желаю всем посетителям , во-первых, получить удовольствие от его посещения и, во-вторых и самое главное, нигде не получить травмы. Как физические, так и психологические ( точнее, эстетические). Просьба к вам: внимательно смотрите под ноги , по сторонам и вверх, вы можете покалечиться, подвернув ногу на многочисленных камнях и штырях под ,, травой‘‘ у уличных бассейнов, на ступеньках к ним. Да везде. Ну а внутри вам вполне может прилететь на голову всё, что угодно, вплоть до потолочных решёток в туалетах. Да, и если посмотреть наверх, то удовольствия вам не прибавиться. Слишком уж убого всё исполнено.
Гость
18 декабря 2025, 14:19
Трепло
Гость
21 декабря 2025, 09:38
Постройте а Анапе хоть один термальный комплекс. У нас не чего нет , а так хочется.
Гость
21 декабря 2025, 14:55
У вас море. Какой вам еще комплекс!?
Гость
11 декабря 2025, 20:23
Хотелось бы знать, насколько удобно добираться до этого комплекса из разных районов города.
Гость
12 декабря 2025, 08:34
Откройте 2гис
Гость
13 декабря 2025, 22:21
Закройте 2гис
Гость
11 декабря 2025, 20:23
Пора бы и в центре создать что-то подобное, не только в ТРЦ.
Гость
12 декабря 2025, 08:34
Вы в центре видели хотя бы 1 пустой квадрат 5 на 5?
Гость
4 января, 09:10
В центре нужно сначала ...канализацию поменять😁😁😁
Гость
21 декабря 2025, 08:51
Так вот почему пробки стали больше в этом районе.
Толпа прениестилась с парка Галицкого сюда.
У нас стадный город.
Гость
21 декабря 2025, 10:19
На вкус и цвет товарищей нет , Есть желание иди нет сиди дома
Гость
1 января, 21:25
Почитала-повеселилась. С Новым годом вас всех! Ну, что Вы: хотите идите, не хотите- ответ очевиден. Я , к примеру, не люблю париться категорически. Тепло- люблю. Толпы- не люблю. Ну и ладно. Обещают замечательную погоду- поеду к морю. Буду просто гулять. Делайте что хотите, но при этом будьте добрее. 🤝🎄
Гость