В парке «Краснодар» установили новую арку со скульптурами висящих людей
19 декабря 2025, 15:05
Гость
25 декабря 2025, 11:36
Парк шикарный .Галицкий - МОЛОДЕЦ!
Гость
25 декабря 2025, 07:41
Он строит за свой счёт ну и пускай что хочет творит
Гость
23 декабря 2025, 21:10
Художник так видит...
Гость
23 декабря 2025, 15:55
Нет! Не "висящие", но спасённые от падения.
Всю свою земную жизнь мы спасаем друг друга от падения своей жертвенностью и любовью, которые искренни как обнаженная плоть.
Удивительное скульптурное решение сути земного пребывания гомосапиес.
Гость
23 декабря 2025, 07:55
Краснодар онлайн, вы бы лучше написали, что чиновники делают для города и края! Причём за наши, работающих людей, деньги. Чем в негативном ключе подавать новости о парке, который уважаемый человек строит за свои деньги! Вам заказали ряд негативных статей о парке? Или это ваша личная инициатива? Не стыдно?
Гость
22 декабря 2025, 21:37
Я вижу любовь, поддержку, взаимность, доверие. Любовь, которая не дает упасть!
Гость
22 декабря 2025, 17:05
дебилизм....
Гость
21 декабря 2025, 21:52
Придумайте. Как установите в своём парке, зовите посмотреть
Гость
21 декабря 2025, 18:34
Она называется "Импатия". Дальше думайте сами
Гость
21 декабря 2025, 14:05
Связь полов- Он и Она ! Они не существуют друг без друга 💞
Гость
21 декабря 2025, 12:35
При беглом взгляде на фото возникла ассоциация с виселицой. А так, наполнить смыслом композицию конечно можно, как и квадрат малевича: каждый увидит своё!
Гость
21 декабря 2025, 12:12
Что непонятно? Намеков на что-то плохое у Галицкого нет во всех артобьектах.Всегда красота,
Любовь, опора ,поддержка, гармония.Так точно и в этом.
Гость
21 декабря 2025, 11:41
Это не парк КРАСНОДАР !!!!!!!! Это парк "СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ГАЛИЦКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ""достойные"" верхушки власти Краснодара никакого отношения к этой красоте не имеют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-то видит помощь и поддержку. А кто-то только жуть и яйца..
Гость
20 декабря 2025, 17:47
Четри что, лучше нельзя ничего придумать.
Гость
20 декабря 2025, 14:38
Зачем вы навязываете свои личные оценки? Пусть люди сами решают
Гость
20 декабря 2025, 09:05
Всем ,,моралистам'' на Аничков мост,там целых шестнадцать яиц напоказ,попробуйте задрапировать, может в участок попадёте. Или пройдитесь с критикой по Эрмитажу...
Гость
21 декабря 2025, 19:01
А в Краснодаре в парки Свердлова висели полищаи
Гость
20 декабря 2025, 08:38
Душа болит а сердце плачет
Гость
20 декабря 2025, 01:53
ничего жуткого не вижу: любовь - понимание - поддержка.
Гость
19 декабря 2025, 23:14
Не дай ближнему сорваться в пропасть, уйти навсегда в никуда. Помогай.
Гость
19 декабря 2025, 15:07
Странные идеи для городской среды, но, может, есть скрытый смысл?
Гость
20 декабря 2025, 06:53
А для какой среды не странные идеи?для сельской?
Гость
21 декабря 2025, 14:46
Гость
20 декабря 2025, 06:53
А для какой среды не странные идеи?для сельской?
Согласна
Гость
22 декабря 2025, 09:36
Нормальная среда и правильное видение прекрасного человека показывающего столько красоты и видение реальной жизни
Гость
19 декабря 2025, 15:06
Надеюсь, это арт-объект, а не пропаганда чего-то нежелательного.
Гость
20 декабря 2025, 07:51
Это как товарищи майоры решат.
Гость
19 декабря 2025, 15:05
Интересно, как эта скульптура вписывается в концепцию парка?
Достижения
Свой среди своих