
Фильм будут показывать с 15 декабря
В Краснодаре продолжается предновогоднее погружение в волшебную вселенную. В начале декабря в кинотеатрах показали первую часть — «Гарри Поттер и философский камень» (12+), а с 15 декабря стартует показ второй части — «Гарри Поттер и тайная комната» (12+), которая вышла в прокат 24 декабря 2002 года.
Во второй части Гарри вместе с Роном и Гермионой расследуют нападения на студентов, впервые открывают Тайную комнату и вступают в битву с Василиском.
Кино покажут в сети кинотеатров «Монитор» под кодовым названием — «Волшебник»
Сколько стоят билеты на «Гарри Поттера» в Краснодаре:
ТРЦ «СБС». В будни — от 360 рублей. В выходные — от 500 рублей.
ТРЦ «Красная Площадь». В будни — от 250 рублей, но в вечернее время дороже. В выходные показов не будет.
ТРЦ «Любимово». В будни — от 310 рублей. Показывают только днем. В выходные нет сеансов.
Сити de Luxe. В будни — от 1500 рублей. В выходные показов не будет.
Зарубежные фильмы показывают в формате предсеансового обслуживания. Официальным названием для ленты обычно служит название короткометражки, которую покажут перед запуском кино. В случае «Гарри Поттера» это фильм 2024 года «Волшебник» режиссера Арсена Аристакесяна, который длится 5 минут.
Ранее 93.RU писали, что в Краснодаре также показывают «Зверополис-2» под кодовым названием «Одна дома».





