RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

760мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Шо за видос, такая красота». Актер Никита Кологривый приехал на съемки в Сочи

«Шо за видос, такая красота». Актер Никита Кологривый приехал на съемки в Сочи

Кащей из «Слова пацана» играет в комедии про попугая Кешу

Никита Кологривый играет роль учителя географии

Актер Никита Кологривый, известный по ролям Кащея в «Слове пацана» (18+) и Геры в «Двух холмах» (18+), приехал на новые съемки в Сочи. Об этом артист рассказал в своем телеграм-канале 25 февраля. На курорте снимают сцены семейной комедии «Возвращение попугая Кеши» (6+).

После заснеженной Москвы актер был рад оказаться на курорте и поспешил снять теплую куртку. Сразу у аэропорта Никита встретил своего фаната Зураба и сфотографировался с ним. Следующее включение Кологривого было уже из гостиницы неподалеку от Зимнего театра в центре Сочи. Из номера Никита поделился с подписчиками видом на Черное море.

— Елы-палы, ребята, посмотрите, шо это за видос. <..> Поделюсь хоть так с вами. Честное слово, такая красота вообще, что настроение такое же, как и всегда прекрасное, — говорит в видео Кологривый.

С утра 26 февраля актер записал «кружок» в телеграме с места съемок на улице в Сочи, пошутив, что «находится в Калифорнии». Никита показал всем своего партнера — попугая Альбу, который также появится в новом фильме.

— Всё прекрасно, я наслаждаюсь солнцем, — улыбаясь, говорит актер.

В этот же день Кологривый снял видео с артистами массовых сцен. В кадре передали привет дети и взрослые из Сочи, Урала, Сибири и даже Еревана.

— Вот эти замечательные ребята, которые согласились заплатить по 5 тысяч рублей за автограф со мной, — в шутку говорит Кологривый. — Дорогие друзья, я всем говорю, что я народный артист. Я всё для людей, люди мне всё, и я для них всё.

Сегодня, 29 февраля, съемки уже проходили на Центральной набережной. Никита поделился черноморским закатом и сказал, что вечер прекрасен.

Кологривый играет роль учителя географии из Сочи, к которому попадает говорящий попугай. Премьера фильма состоится осенью 2024 года. Как долго артист будет находиться на курорте — неизвестно, но он продолжает активно делиться со своими подписчиками происходящим на съемочной площадке.

Актер из Новосибирска неоднократно сообщал, что ему нравится сниматься в детском кино. В планах у Никиты создать большой кинокомплекс в родном городе, где он хочет снимать фильмы с акцентом на этнику, сибирский фольклор. Например, недавний фильм с Кологривым «По щучьему велению» (6+) снимали в Тобольске.

Напомним, что Кологривый стал широко известен после выхода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», хотя до этого в фильмографии 29-летнего актера было уже 60 картин. После выхода нашумевшей кинокартины актер дал несколько интервью, где открыто прошелся по коллегам, раскритиковав их актерские способности. Артисты отвечают ему у себя в соцсетях, а кто-то из режиссеров уже заявил, что отказывается с ним работать.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем