RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

южн.

760мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Модная премьера, мороженое с чили или новый смартфон: как выбрать подарок, который точно понравится

Модная премьера, мороженое с чили или новый смартфон: как выбрать подарок, который точно понравится

Идеи, как хорошо провести время, порадовать близких и не потратить всю зарплату

В праздники хочется порадовать близких

Приближаются праздники, а это значит, что многие озадачены выбором подарков и думают, как отметить приятные события. Но иногда простое решение оказывается самым правильным, ведь зачастую мы слишком сильно ломаем голову, чтобы найти идеальный презент, забывая, что в первую очередь он должен понравиться получателю.

Время, проведенное с родными и друзьями, ценно само по себе, не обязательно для этого придумывать сложный антураж. Ведь особенно мы ценим внимание к себе и своим интересам. Настоящая забота — это когда вы прислушиваетесь к близким и дарите то, что их радует. Вместе с Tele2 составили топ подарков, которые смогут порадовать любимых и сэкономить семейный бюджет.

Вылазка с друзьями в ресторан

Главное, чтобы у вас была хорошая компания

Если для вас праздник — это веселая вечеринка с друзьями, танцы до утра и разговоры обо всем на свете, стоит отметить его в классном ресторане. Вкусная еда, хорошая компания, атмосфера отдыха и приятная музыка — что еще нужно для того, чтобы отлично провести время? Наслаждаться каждым днем и получать удовольствие от жизни.

Поход в ресторан — это еще и прекрасный повод встретиться с друзьями, ведь наверняка вы давно не виделись: у всех работа, дети, дом и другие важные дела. Звучит как план.

Приятный бонус: в баре-ресторане HANK при заказе от 500 рублей клиенты оператора могут получить в подарок десерт «Специально для Tele2». Еще один повод не сидеть дома в праздники.

Акция действует с 19 февраля до 31 мая 2024 года. Подробности на странице предложения.

Сладкая жизнь

Мороженое — один из любимых десертов краснодарцев

Сладкое провоцирует в мозге выброс дофамина — гормона счастья — и уменьшает уровень кортизола — гормона стресса. Поэтому один из самых простых способов испытать счастье — съесть десерт. Особенно если это мороженое, которое многие обожают с самого детства. От одного вкуса этого лакомства появляются воспоминания о беззаботных днях, прогулках по солнечному парку и играх с друзьями.

Почему-то считается, что десерты больше любят девушки. Но ведь и среди представителей сильной половины человечества есть немало сладкоежек. Так что если ваши близкие любят мороженое, стоит их порадовать. Тем более что скоро холода сменятся теплом, а лакомство поможет освежиться во время долгой прогулки или станет ярким завершением ужина.

Десерт можно подобрать на любой вкус. Наряду с классическими вкусами фисташки и ванили можно встретить экзотические вкусы и их комбинации. Пикантное сочетание клубники и пармезана сделают классический десерт интереснее. А джелато с шоколадом и чили подойдет брутальному мужчине или девушкам.

Для абонентов Tele2 в мастерской мороженого Gelati действует скидка 10% при покупке любого блюда стоимостью от 440 рублей. Это не только авторское мороженое, но и паста, салаты, закуски, выпечка и десерты. Прекрасная идея для свидания или семейного ужина.

Акция действует с 19 февраля до 31 мая 2024 года. Подробности на странице предложения.

Новинки кино в суперкачестве

Сейчас в Краснодаре идет много интересных фильмов

Еще одна хорошая идея для праздника — сходить в кино. Например, на один из самых обсуждаемых фильмов этого года — «Мастера и Маргариту» (18+). Если еще не смотрели новую экранизацию бессмертного романа, срочно отправляйтесь на удобный сеанс. Девушкам понравится продолжение полюбившейся миллионам мелодрамы «Лед 3» (6+). Любовь, преодоление себя и убедительная игра звезд — всё, за что любят спортивные драмы.

А если хотите сделать подарок мужчине, лучше пригласите его на корейский триллер «Выжившие. Бетонная утопия» (18+). Увлекательная история о том, как борются за существование уцелевшие после мощного землетрясения в Сеуле. Кому повезет, а кто окажется за бортом?

Кстати, клиенты Tele2 могут получить скидку 25% при покупке билетов в кинотеатре нового поколения «КАРО 8 Галерея Краснодар» — получается хорошая экономия.

Акция действует с 19 февраля до 31 декабря 2024 года. Подробности на странице предложения.

Подарок, который всегда под рукой

Ежедневник станет помощником в делах

Угодить с подарком коллеге или партнеру по бизнесу бывает непросто: зачастую корпоративные презенты достаточно однотипны и малофункциональны. Но есть вещи, которые всегда необходимы, и являются важными помощниками в работе. В их числе — ежедневник.

Блокноты на кольцах, записные книжки в твердом переплете, органайзеры — среди большого многообразия вариантов можно подобрать тот, что отразит интересы и вкусы человека, которого вы хотите порадовать. Коллега-девушка наверняка оценит ежедневник с интересными цитатами и различными разделами, мужчине-руководителю придется по вкусу лаконичный и строгий блокнот для фиксации текущих дел. Оригинальности добавит принт, который сделает подарок персонализированным. Также стоит помнить о качестве материала, из которого изготовлен ежедневник. Хорошее изделие прослужит долгое время и будет удобно в использовании.

Сейчас для клиентов Tele2 действует скидка на всю коллекцию ежедневников премиум-бренда Escalada в размере 20% на популярном маркетплейсе. Датированные, тематические, мотивационные — среди многообразия моделей вы точно сможете подобрать подходящий.

Акция действует с 15 февраля до 15 марта 2024 года. Подробности на странице предложения.

Смартфон с хорошей скидкой

Новый телефон хотят многие

Сейчас сложно представить жизнь без смартфона. Мессенджерами, поисковиками и соцсетями пользуются чуть ли не с рождения, а старшее поколение уверенно осваивает новые технологии. Бабушки разговаривают с внуками по видеосвязи и ищут новый рецепт пирога в YouTube, что уж говорить про остальных членов семьи. Возможно, кому-то из близких пора обновить телефон — это всегда отличная идея для подарка.

Сюрпризы — это хорошо, но лучше заранее уточнить у человека, какие у него предпочтения и какими функциями они привык пользоваться. Чего ему не хватает, а что оказалось ненужным. Память стоит взять побольше, тем более, что у клиентов Tele2 есть возможность сэкономить. Абоненты оператора могут купить смартфон Infinix со скидкой 50% в комплекте со страховкой и тремя месяцами связи. Акционный пакет также включает полезную мультиподписку MiXX S со скидкой 100% на тот же период.

Акция действует с 12 февраля до 31 марта 2024 года. Подробности на странице предложения.

Важность праздников для человека сложно переоценить. Это время, когда можно ненадолго оставить ежедневную рутину и погрузиться в атмосферу спокойствия. Эти дни становятся поводом для смены обстановки, встреч с родными и близкими, дарения и получения подарков. Tele2 всегда поддерживает своих клиентов и разрабатывает интересные предложения не только в рамках услуг связи, но и вне телекоммуникационной сферы.

ООО «Интернет Решения», 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6, ОГРН 1027739244741.

Рекламодатель: ООО «Т2 Мобайл», krasnodar.tele2.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем