RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

756мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В краснодарских кинотеатрах начнут показывать «Аватар: Путь воды»

В краснодарских кинотеатрах начнут показывать «Аватар: Путь воды»

Рассказываем, где можно посмотреть фильм

Официально фильм не выходил в России

В Краснодаре сеть кинотеатров «Монитор» с 18 января начнет показывать фильм «Аватар: Путь воды». Его можно будет посмотреть в залах на «Красной Площади», СБС и «Сити Центре».

При этом билет на сеанс в «Красной Площади» онлайн купить не получится — эту возможность убрали. Отметим, что кино будет идти в формате 3D, поэтому вам понадобятся очки.

«Аватар: Путь воды» — продолжение истории солдата Джейка Салли, который стал аватаром и предводителем народа на'ви. Он берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Лучше всего смотреть фильм в СБС, потому что там будет больше всего показов. Например, в четверг, 19 января, в торгово-развлекательном центре пройдет сразу 19 сеансов «Аватара» с 09:00 до 01:00. Стоимость билетов начинается от 340 рублей, цена зависит от времени и зала.

На «Красной Площади» сеансов будет меньше — всего четыре и не каждый день. В «Сити Центре» первый показ состоится в воскресенье, 22 января, и только в ВИП-зале. Стоимость билета — от 1500 рублей.

Отметим, что официально «Аватар: Путь воды» не вышел в российский прокат и не получил прокатное удостоверение. Мировая премьера состоялась 6 декабря 2022-го, за месяц проката фильм собрал более 1,7 миллиарда долларов по всему миру. Фильм произведен студией 20th Century Studios, которая входит в Walt Disney, — после 24 февраля компания ушла из России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем