RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Не только парк Галицкого. Топ мест для зимней фотосессии в Краснодаре

Не только парк Галицкого. Топ мест для зимней фотосессии в Краснодаре

Сделали подборку самых интересных локаций для всех, кто любит гулять и фотографироваться

В Краснодаре немало фотогеничных мест

Все салаты съедены, все компоты выпиты, но душа требует развернуться. Что делать? Пойти погулять и пофотографироваться. Не знаете где — ничего страшного, ловите топ мест в Краснодаре, где можно сделать незабываемые кадры. Редакция 93.RU подготовила список локаций, посещение которых подарит вам праздничную атмосферу и поможет поймать новогодний вайб.

Немецкая деревня

Район напоминает Европу

Это место популярно и очень востребовано не только среди краснодарцев, но и приезжих, и на это есть причины. В этом райском уголке есть всё: хорошие парковые зоны, пруд с утками, лебеди, красивые улочки и маленькие колоритные домики в европейском стиле. Это идеальная локация для уютных семейных фотосессий. Хорошие снимки здесь гарантированы, а чтобы придать больше новогоднего настроения, советуем использовать бенгальские огни.

Ботанический сад (Калинина, 13)

Ботанический сад — это то место, которое в любую погоду манит краснодарцев. Здесь словно попадаешь в волшебный лес, здесь абсолютно теряется ощущение шумного миллионного города. Это идеальный вариант для отдыха на природе и новогодних фотографий с синичками. Не забудьте захватить им чего-нибудь вкусненького, если соберетесь сюда.

Музей ретроавтомобилей (Воронежская, 124)

Убейте двух зайцев — посетите музей и сделайте раритетные снимки с автомобилями, представляя, что когда-то на этих моделях ездили Сталин, Брежнев или Майкл Джексон. Организаторы этого пространства обещают погрузить вас в историю каждой машины и показать много других исторических артефактов.

Мост Поцелуев (Кубанская набережная и Ленина)

Ищете место для романтической новогодней фотосессии, рекомендуем отправиться к мосту Поцелуев. Лучшая панорама этой локации открывается в сумерках, когда перила и другие элементы достопримечательности подсвечиваются, придавая этому месту особый шарм. Отправляйтесь туда, чтобы запечатлеть этот момент, скрепив ваш семейный союз или пару традиционным замком.

Особняк купцов Богарсуковых (Гимназическая, 69)

Это роскошное здание возвели в духе поздней эклектики, смешав черты разных архитектурных стилей. Если вам захотелось окутать себя богатством, изяществом, то отправляйтесь туда за кадрами. Отличные фотографии гарантированы, так как чего стоит один фасад, усыпанный лепниной.

Парк «Краснодар»

Главная елка парка находится возле кафе

Зачем гадать и что-то выискивать, если в вашем распоряжении всегда есть такой проверенный и беспроигрышный вариант? Речь, конечно, о парке Галицкого. Это безошибочный вариант, чтобы поймать новогоднее настроение и сделать массу ярких снимков. Сверкающие огни, елка, подсвеченные тропинки — идеальная атмосфера для романтической фотосессии. Но лучше отправляться за кадрами вечером, когда парк начинает светиться. Возьмите фотоаппарат, который может снимать в темное время, захватите фотографа, и вперед за самыми красивыми видами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем