RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Из Краснодара откроют прямые рейсы в Дубай

Из Краснодара откроют прямые рейсы в Дубай

Улететь можно будет уже в ковидную неделю

Улететь можно дважды в неделю

Со 2 ноября авиакомпания FlyDubai начнет летать из Краснодара в Дубай — крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов. Напомним, авиасообщение между городами прервали в марте 2020 года из-за пандемии коронавируса и введения карантинных мер в ОАЭ.

Самолеты будут летать дважды в неделю: по вторникам и субботам. Из Краснодара можно отправиться в 02:50 с прибытием в 08:10. В обратном направлении рейс будет вылетать в 22:15 и приземляться в аэропорту краевой столицы в 01:50. Время в пути составит 4 часа 20 минут.

По данным «Авиасейлс», 2 ноября в Дубай можно улететь за 18 830 рублей, а в субботу — 19 562 рубля. Чтобы посетить ОАЭ, нужно купить обратный билет, иметь при себе QR-код от ПЦР-теста, сделанного до вылета. По прибытии тест придется сдать еще раз. Виза для путешествия не нужна, в стране все рестораны и бары работают в штатном режиме, но нужно носить маски.

Рейс в ОАЭ стал 25-м международным направлением краснодарского аэропорта. Сейчас из воздушной гавани можно улететь в Дюссельдорф (Германия), Белград (Сербия), Афины, Салоники (Греция), Ларнаку (Кипр), Ош, Бишкек (Киргизия), Ташкент, Фергану (Узбекистан), Ереван, Гюмри (Армения), Хургаду, Шарм-Эш-Шейх, Каир (Египет), Баку (Азербайджан), Анталью, Стамбул (Турция) и другие города, рассказали в пресс-службе аэропорта Краснодара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем