RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

762мм 51%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Власти Анапы рассказали, чем заняться в День города

Власти Анапы рассказали, чем заняться в День города

В субботу вечером над морем запустят праздничный салют

На прогулку лучше надеть маску

Арт-сообщество Анапы 18 сентября проведет мероприятия, посвященные Дню города. Так, в 11:00 все желающие смогут поучаствовать в создании нового народного арт-объекта — семьи дельфинов. На улице Горького на асфальте можно будет написать поздравление курорту, нарисовать любые рисунки.

В 12:00 начнется мастер-класс по раскрашиванию мини-дельфинов. Готовые фигурки можно будет забрать с собой. В 14:00 пройдет конкурс детского рисунка, авторов лучших работ наградят призами.

Кроме того, с 11:00 до 19:00 на сцене-«ракушке» состоится музыкальный концерт. В программе выступление танцевального коллектива «Синдика», семейного дуэта Родова, хора ветеранов, золотой скрипки Анапы Алены Покусаевой, музыканта Михаила Аристова, кавер-бэнда «Боцман» и танцевального коллектива «Иверия».

Также 18 сентября арт-сообщество проведет ярмарку на площади станицы Гостагаевской, сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

Из-за сложной эпидобстановки все мероприятия будут ограничены. В течение всей субботы на Театральной площади будет играть музыка и работать гастрономическая ярмарка, где можно будет попробовать черноморскую кухню и блюда разных стран.

Завершит праздничный день салют над морем, который запустят в 21:00. Лучшие точки для обзора — набережная и пляжи. Также праздничные мероприятия пройдут во всех сельских округах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем