RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Власти Геленджика заявили, что устроят фейерверк при любой погоде

Власти Геленджика заявили, что устроят фейерверк при любой погоде

Завтра на курорте начнется праздник в честь старта курортного сезона

Дождь не помешает праздничному шоу

Напомним, в Геленджике праздник открытия курортного сезона «В ритме красок» начнется 5 июня и продлится неделю. Ранее портал 93.RU публиковал программу мероприятий на старте и в остальные дни.

Первый день сезона, 5 июня, пообещали закончить праздничным фейерверком в 22:00 на Центральной площади. Однако многие гости и местные жители беспокоились, возможно ли провести пиротехническое шоу в непогоду. По данным сервиса «Яндекс.Погода», в Геленджике 5 и 6 июня целый день будет идти небольшой дождь, а воздух прогреется до +20 °С днем и +16 °С ночью.

4 июня в пресс-службе Геленджика рассказали, что фейерверк состоится при любой погоде. Он начнется 5 июня в 22:00 над бухтой курорта. «Рисунок» пиротехнического мероприятия в этом году будет необычным. Сначала запустят 25 батарей салютов, расположенных по периметру бухты. Одновременно в течение полутора минут они выпустят в небо по 150 зарядов на высоту до 50 метров.

После этого начнется основной фейерверк из 1300 залпов различного калибра. Планируется, что в небе «распустятся» букеты пионов и хризантем, появятся водопады.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем