RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Спецоперация на Украине «Новый год — в каждый окоп»: в краснодарской школе устроили акцию в поддержку участников спецоперации

«Новый год — в каждый окоп»: в краснодарской школе устроили акцию в поддержку участников спецоперации

Детям предложили отправить на фронт коробки с продуктами и елки

Акцию организовали перед Новым годом

В краснодарской школе № 95-Ф организовали акцию «Новый год — в каждый окоп». Об этом на прошлой неделе порталу 93.RU рассказал родитель одного из учеников.

Также он прислал скриншот из родительского чата, где сказано, что каждый класс собирает коробочку с продуктовым набором (туда можно положить, например, печенье, конфеты, консервы, крупы, макароны и так далее), с письмами детей и елочкой. Коробки нужно было сдать до пятницы.

Скриншот из родительского чата

Портал 93.RU решил узнать, кто организатор акции и проходит ли она в других школах. Спустя неделю редакция получила ответ от департамента образования.

— Данную акцию организовал Совет лидеров 95-й школы и волонтерский отряд «Код добра». В рамках акции каждый класс может сформировать посылку с продуктами и письмами военнослужащим, участвующим в СВО, — сообщили в ведомстве.

К слову, родитель ученика рассказал, что ранее в этой школе собирали военнослужащим еду на фронт: детям предлагали принести домашние соленья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем