RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 82%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Можно зарабатывать полмиллиона в месяц. Топ самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодарском крае

Можно зарабатывать полмиллиона в месяц. Топ самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодарском крае

Узнали, в каких сферах платят больше всего

Через интернет можно найти работу с высоким заработком

Средняя зарплата в Краснодаре, предложенная на сайте с вакансиями, — около 54 тысяч рублей. Но что делать, если хочешь получать больше? Уйти в айти или есть другие варианты? Оказалось, есть! По просьбе редакции 93.RU эксперты «Авито Работы» подобрали самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодарском крае.

Семь самых высокооплачиваемых вакансий

Самую высокую зарплату предлагает риелторская компания из Новороссийска, которая ищет руководителя отдела продаж, — до 500 000 рублей. Правда, конечная сумма будет зависеть от успехов вашего подразделения. У вас будет до 10 подчиненных, а коллеги из других отделов обеспечат финансовую и юридическую поддержку.

В Апшеронском районе ищут коммерческого директора. Опытному управленцу со стажем работы в продажах готовы платить до 300 000 рублей в месяц. Нужно будет повышать рентабельность компaнии, прогнозировать сбыт, изучать рыночную ситуацию, заниматься рекламой, маркетингом и подбором кадров. Правда, кандидату обязательно нужно пройти испытательный срок в течение одного месяца.

В Северском районе управляющему малярно-кузовным цехом в автосервисе готовы платить до 300 000 рублей в месяц сдельно, зарплата будет зависеть от объемов выручки предприятия. Вы подойдете на эту вакансию, если у вас есть высшее образование в сфере автобизнеса или юриспруденции, вы умеете работать с коллективом и клиентами и знаете рекламные технологии. Управляющему предстоит вести все рабочие процессы, искать персонал и организовывать поставки расходников.

Клиника в Краснодаре ищет опытного стоматолога-имплантолога на зарплату до 300 000 рублей. Врач с высшим образованием, профильным стажем от пяти лет и действующими сертификатами должен уметь вести фотопротокол лечения и работать в связке со смежными специалистами. Также нужно хорошо владеть навыками чтения рентгеновских и КТ-снимков.

Больше разработчика на Кубани может зарабатывать и водитель зерновоза. К слову, сейчас транспортная компания из Краснодара ищет водителя категории Е со стажем не менее года. Придется перевозить грузы компании по территории края. Можно зарабатывать до 300 000 рублей. Имейте в виду — если машине потребуется мелкий ремонт, вам нужно будет выполнить его самостоятельно, также у вас должны быть навыки работы с сопроводительными документами.

Но всё же без вакансии в айти мы не смогли обойтись. Так, например, в Краснодаре опытному full stack-разработчику обещают зарплату до 250 000 рублей. Работать нужно по стандартному графику — пять дней рабочих, два выходных — в гибридном формате, то есть как в офисе, так и на удаленке. Нужно будет дорабатывать и внедрять ПО для управления зарядными станциями электромобилей. Претенденту нужно пройти месячный испытательный срок.

Меньше всех в этом списке (хоть и выше среднего!) может работать шеф-повар в одном из ресторанов в поселке Эстосадок. Там готовы платить 100 000–150 000 рублей в месяц. У кандидата на вакансию должно быть минимум пять лет опыта, ему нужно в совершенстве знать традиции и технологию приготовления блюд европейской кухни. Шеф-повару предстоит набрать и обучить собственную команду, разработать и обновлять меню, сотрудничать с поставщиками и проводить инвентаризации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем