RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Экономика Строительная компания Кубани приступила к внедрению бережливых технологий

Строительная компания Кубани приступила к внедрению бережливых технологий

Предприятие присоединилось к нацпроекту «Производительность труда»

Компания работает на рынке с 2006 года | Источник: Freepik.comКомпания работает на рынке с 2006 года | Источник: Freepik.com
Компания работает на рынке с 2006 года
Источник:
Freepik.com

Компания «ПромКапСтрой» присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» и начала оптимизацию процесса отгрузки материалов и комплектующих на площадке монтажа. Проект сопровождают эксперты Регионального центра компетенций.

— Сегодня мы видим стабильность отрасли, фундаментом которой является возведение промышленных объектов. В этих условиях нужно работать над повышением эффективности всего регионального строительного комплекса. Оно должно базироваться на технологиях бережливого производства, особенно это касается возведения социальных объектов, — сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Для реализации проекта рабочая группа из сотрудников компании пройдет обучение бережливым технологиям. Совместно с экспертами РЦК выявят потери и точки роста в выбранном процессе. План по улучшению позволит минимизировать издержки, сократить время протекания производственных процессов, повысить выработку.

«ПКС» — инженерно-строительная компания для объектов нефтегазовой отрасли, на рынке с 2006 года.

В национальном проекте «Производительность труда» участвуют уже 235 предприятий Кубани, занятых в базовых несырьевых отраслях экономики. К 2024 году в проект планируется вовлечь 243 региональные организации.

Открытая трибуна.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем