RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика На предприятиях Кубани выберут лучшие практики внедрения бережливого производства

На предприятиях Кубани выберут лучшие практики внедрения бережливого производства

Конкурс проводят между участниками нацпроекта «Производительность труда»

Среди участников — завод «Электросевкавмонтажиндустрия»

Региональный конкурс «Путь к совершенству» проводят между участниками национального проекта «Производительность труда». Среди них — завод «Электросевкавмонтажиндустрия», присоединившийся к нацпроекту с 2019 года.

— Конкурс проходит уже в третий раз. Мы видим заинтересованность предприятий и повышение уровня корпоративной культуры в части применения бережливых технологий. Краснодарский завод ежегодно наращивает темпы производства и использует систему улучшений с минимальными потерями и максимальным ростом, — сказала начальник отдела реализации региональных проектов Министерства экономики края Наталья Табункова.

Завод ежегодно наращивает темпы производства

Жюри конкурса приступило ко второй фазе оценки компаний. Комиссия посещает предприятия и анализирует производственные показатели, систему материальной мотивации персонала к внедрению инноваций, участие коллективов в обучающих программах. Опробованные и успешные технологии будут тиражировать и применять в других компаниях.

Сейчас жюри оценивает предприятия и анализирует производственные показатели

В прошлом году победителями конкурса «Путь к совершенству» стали «Краснодар Водоканал», «ТД-Холдинг», «ПищТех», «АС-Строй», «Лига-Пак» и «Горница».

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем