RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

753мм 73%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Кубанские предприятия поборются за звание лучших в наставничестве

Кубанские предприятия поборются за звание лучших в наставничестве

Победители представят регион на всероссийских соревнованиях

В этом году компании подали 14 заявок на 3 номинации

Кубанские предприятия поборются за победу в конкурсе «Лучшие практики наставничества Краснодарского края». Участие в региональном этапе состязания примут компании — участники национального проекта «Производительность труда». В этом году подали 14 заявок по 3 номинациям.

Конкурс «Лучшие практики наставничества Краснодарского края» направлен на поощрение и тиражирование лучших моделей наставничества, практического опыта применения бережливых технологий для повышения производительности труда.

— Система наставничества, которая успешно применялась раньше, сегодня актуальна как никогда — это инвестиции в долгосрочное развитие организации. Благодаря формированию моделей адаптации молодых специалистов или переобучению опытных сотрудников предприятие сможет легко и эффективно повышать квалификацию кадров, не прибегая к сторонней помощи и развивая корпоративную культуру, — сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Победители регионального этапа представят Кубань на федеральном уровне.

В прошлом году призерами и лауреатами регионального этапа стали шесть компаний: «Сервис-ЮГ-ККМ», «Кореновский молочно-консервный комбинат», «Хлеб-Сервис», «ЕвроХим — БМУ», «Главстрой-Усть-Лабинск» и «ПищТех».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем