Экономика Кешбэк за бензин: владельцам карт «Мир» вернут 5% от покупок на АЗС «Роснефть»

Кешбэк за бензин: владельцам карт «Мир» вернут 5% от покупок на АЗС «Роснефть»

Специальное предложение действует до 31 июля 2022 года

Акция позволит жителям Кубани сократить расходы на топливо

Владельцы карт «Мир» стали чаще расплачиваться ими за топливо. К такому выводу пришли аналитики российской платежной системы. Так, только за первое полугодие 2022 года по картам «Мир» было совершено более 85 миллионов оплат на заправочных станциях.

— Количество ежемесячных операций в этой категории постоянно растет. Уверена, что новая акция с АЗС «Роснефть» будет пользоваться популярностью у российских автомобилистов, особенно в период отпусков и поездок на дачу, — отметила директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Суть акции в том, что автомобилисты будут получать 5% кешбэка по карте «Мир» при оплате топлива или других товаров на АЗС «Роснефть» на сумму от 1200 рублей в 60 регионах страны. В их числе Краснодар. Экономить на топливе жители Кубани смогут до 31 июля.

Для получения кешбэка нужно зарегистрировать карту «Мир» на сайте Privetmir.ru, указав свой номер телефона. После этого необходимо совершить покупки и оплатить их зарегистрированной картой. 5% от суммы покупки вернутся на счет в срок до 5 рабочих дней.

Одновременно с акцией действует программа «Семейная команда» от АЗС «Роснефть». Таким образом можно получить двойную выгоду: помимо кешбэка будут начисляться баллы на специальные карты лояльности от заправок.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем