RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

с-з.

753мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Кубанский элеватор будет работать по бережливым технологиям

Кубанский элеватор будет работать по бережливым технологиям

Компания присоединится к национальному проекту «Производительность труда»

Руководство подписало соглашение с краевым Министерством экономики и Региональным центром компетенций

«Ровненский элеватор» присоединится к национальному проекту «Производительность труда». Соглашение руководство предприятия подписало с краевым Министерством экономики и Региональным центром компетенций.

Элеватор Новопокровского района представляет комплекс производственных площадок — два зернохранилища общей емкостью более 77 тысяч тонн, склады, зерносушилки. Компания работает с пшеницей, кукурузой и подсолнечником.

— У нас уже есть результат внедрения бережливых технологий на элеваторе в Лабинском районе. Эксперты РЦК ускорили отгрузку сырья на 30%. Повышение эффективности работы на таких предприятиях отражается не только на экономике края, но и всей страны, — сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом президента РФ в 2018 году. Для реализации поставленных задач правительство России разработало комплекс мер господдержки бизнеса, включающий финансовое стимулирование и экспертную помощь в оптимизации производственных процессов.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем