Экономика В столкновении "Тойоты Марк 2" и "Чери Амулет" пострадал 11-летний ребенок (фото)

В столкновении "Тойоты Марк 2" и "Чери Амулет" пострадал 11-летний ребенок (фото)

Авария произошла утром 13 января в Павловском районе на дороге "станица Веселая – станица Новоулешковская"

В столкновении "Тойоты Марк 2" и "Чери Амулет" пострадал 11-летний ребенок (фото) | 93.ruВ столкновении "Тойоты Марк 2" и "Чери Амулет" пострадал 11-летний ребенок (фото) | 93.ru

Авария произошла утром 13 января в Павловском районе на дороге "станица Веселая – станица Новоулешковская"

Как сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД, по предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель автомобиля "Тойота Марк 2" выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с "Чери Амулет". В аварии пострадали два человека, оба пассажира "Тойоты". Супруга водителя и его 11-летний сын были доставлены в больницу.

Всего за 13 января на Кубани произошло 18 аварий, в которых 1 человек погиб и 18 получили травмы. Два ДТП произошли по причине выезда на полосу встречного движения, в них 3 человека были травмированы. 9 аварий произошли с участием пешеходов, 6 из них произошли по вине пешеходов, 9 из них пешеходов получили травмы.

Фото: ГИБДД по КК
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем