Экономика Вблизи Городского парка закрыли игровой клуб

Вблизи Городского парка закрыли игровой клуб

Заведение не спасло ни отсутствие вывесок и рекламы, ни закрытые окна

Заведение не спасло ни отсутствие вывесок и рекламы, ни закрытые окна

Вчера, 24 ноября, сотрудники ОЭБи ПК по Краснодару пресекли незаконную работу игрового клуба. Как сообщает городская полиция, проверка заведения была проведена после получения оперативной информации.

Клуб располагался в одном из жилых домов на пересечении улиц Постовой и Коммунаров. Организаторов игорного заведения не спасли ни постоянно закрытые роллетами окна, ни отсутствие каких-либо вывесок и рекламы.

На момент проверки в клубе находился лишь технический оператор. Сотрудники ОЭБ и ПК обнаружили 4 единицы игрового оборудования с Интернет-программами.

Организатор незаконной деятельности пока не установлен. Известно, что ему грозит административная ответственность в соответствии с ч.1 ст. 14.1.1. КоАП РФ («Незаконная организация и проведение азартных игр»).

За минувшие месяцы 2013 года в Краснодаре изъято более 1000 единиц игорного оборудования. По данным прокуратуры, за прошедшие месяцы 2013 года только в Центральном округе города проведено 80 проверок, в ходе которых изъято порядка 200 единиц игорной техники. За последние две недели обнаружено и изъято 32 игровых терминала и 8 киосков с игорными панелями.

фото: Depositphotos Anton Balazh
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем