RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

756мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура «Кофе и сигареты», «Смешарики» и детский праздник, футбол. Афиша парка «Краснодар» на эти выходные

«Кофе и сигареты», «Смешарики» и детский праздник, футбол. Афиша парка «Краснодар» на эти выходные

В амфитеатре с 26 по 28 августа будет интересно посетителям всех возрастов

В эти выходные в парке будет насыщенная программа

В официальном телеграм-канале парка «Краснодар» представили киноафишу на грядущий уикенд. Представители парка отметили, что ждут много посетителей в амфитеатре, так как подборка получилась разножанровая.

Так, в пятницу, 26 августа, можно будет посмотреть комедийную картину «Кофе и сигареты» (16+) режиссера Джима Джармуша. Над фильмом он, кстати, работал целых 17 лет. Картину покажут на языке оригинала с русскими субтитрами. «Кофе и сигареты» — одиннадцать новелл с участием актеров, шоуменов, музыкантов. Герои фильма спорят, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепые байки. Начало кинопросмотра — в 21:00.

В субботу, 27 августа, в парке устроят детский день. Развлекательная программа начнется в 18:20 с мастер-класса художницы Маши Сапожниковой по ботанической иллюстрации (6+), затем маленьких гостей и их родителей ждет двухчасовой марафон «Смешариков» с дискотекой, викторинами и 20 сериями мультфильма (0+).

Отметим, что в этот день вход для подписчиков «Яндекс.Плюса» будет бесплатным по предварительной регистрации. В случае, если подписки нет, можно будет оформить пробный период при входе в амфитеатр или заранее здесь.

В воскресенье, 28 августа, в амфитеатре покажут футбольный матч «Краснодар» — «Торпедо» (0+), который пройдет в этот день в Москве. Болельщиков «быков» ждут к 17:30, вход свободный.

Напомним, на прошлой неделе в парке «Краснодар» показывали аниме о виртуальной реальности и фильм о любви для взрослых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем