RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

зап.

753мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Как строили поместье за миллиард в Динском районе и что есть на его территории

8 апреля 2026, 17:00
Гость
Гость
30 апреля, 13:52
Надеюсь мы доживём до времён, когда роль судей, следователей, прокуроров и других контролирующих органов будет передана в руки ИИ, и чтобы всякий чиновник знал и боялся неотвратимости наказания и невозможности подкупа. Ну и естественно обязательное чипирование и идентификация - без этого справедливого общества не будет.
Гость
29 апреля, 15:02
даааа уж. как все быстро замяли и забыли. Теперь Туапсе на первом месте в новостях
Гость
18 апреля, 11:50
Многое лето
Гость
16 апреля, 09:58
Вот так Коробка!!
Гость
16 апреля, 21:03
Может стрелочник?
Гость
15 апреля, 11:12
Спасибо, хоть увидели чем чиновники занимались последние 10-20 лет, не ожидала такого размаха храма, зато теперь мне понятно почему Краснодар в полной Ж-пе по вопросам уличной дорожной сети, которой просто нет, ни одной муниципальной школы искусств или спортивной или музыкальной школы для детей не построены за эти годы в Калининском округе города, все дороги содержат горожане за свой счёт. Полностью нарушается градостроительный регламент рядом с ИЖС строятся шестеадцатиэтажки, и это новые районы города... Хоть кто-то понесет ответственность за весь тот беспредел, что сотворили губернатор, Мэр и их команда на кубанской земле?
Гость
15 апреля, 20:41
У Кубанцов во всём этом виноваты понаехали, а не губернатор и не мэр со своими замами, которых потихоньку сажают за коррупцию
Гость
14 апреля, 16:23
А кто же в этой церкви службы служил?Ведь кто-то там был. А вертолетная площадка? Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолёте ... Скромнее жить ни как не хотят,а тут ещё и санкции,тяжело им жить стало, некуда прятать добро, бункеры для наворованного надо строить, бедолаги. А хозяина дачи никто не знает, смех,да и только.
Гость
14 апреля, 13:20
Храм построил... Помог ему божок?
Гость
11 апреля, 12:29
Тошнит от этого всего....
Гость
11 апреля, 09:43
Незаконно построенное на с/х землях других бизьнесьменов снесут?
Гость
12 апреля, 05:08
Очень хороший вопрос. Но ответ мы не получим никогда.
Гость
10 апреля, 15:08
Вся эта вакханалья обозначается в гугл картах как вилла Кондратьева. Не Коробки, не ещё чья-то. Мы будем дальше улыбаться?
Гость
10 апреля, 14:31
Веня всем этим руководил,а не убирают его по причине,что скоро выборы в ГД ,а он выдаёт нужные рекордные % за ЕР. А А.Коробку жалко,парень он хороший,но попал в руки дьявола.
Гость
10 апреля, 13:21
А Веня опять пушистый он ничего не знал у себя в детском районе
Гость
10 апреля, 12:33
Всего за 10 лет край лишился более 10 ТЫСЯЧ (должно быть !) гектаров плодородных земель стоимостью не менее 10 миллиардов рублей
Гость
16 апреля, 20:57
Ничего не выращивается? Заграница нам поможет!
Гость
9 апреля, 19:02
... И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись- и это пройдет
Гость
9 апреля, 18:58
А про газели с наворованным добром ничего так и неизвестно? Хорошая усадьба у Кондратьева была , всё равно лишился , хоть и на кума записал .
Гость
9 апреля, 18:22
Откуда деньги у этих воров.
Гость
9 апреля, 15:41
А мне вот интересно кому это поместье отойдёт? Конфисковали в пользу государства, а что государство с этим будет делать? Там будет детский оздоровительный центр? А может база отдыха для сельхозработников? Очень сильно сомневаюсь. Больше склоняюсь к версии передела.
Гость
9 апреля, 14:20
У Вениамина Кондратьевича есть в распоряжении вертолёт?;)
Гость
9 апреля, 14:16
Крупных воров и мошенников на гос. должностях всегда тянет поближе к природе-матушке)) Они, видно считают, что там можно спрятаться за высокими деревьями и заборами) Забывают о спутниках на орбите, когда строятся)) Так кто(?) летал в это поместье на вертолёте??? Что, до сих пор неизвестно, для чьего вертолёта была построена вертолётная площадка???))
Гость
9 апреля, 13:31
Вопрос, куда контролирующие органы смотрели и почему молчали?! Хотя, оно тут понятно, если Веня в управделами президента хороводил, значит лапа у него очень мохнатая, с очень многими знаком
Гость
9 апреля, 09:53
А давно ли губернатора на коррупцию проверяли?
Гость
9 апреля, 06:53
Ничего не вижу. ничего не знаю. ничего ни кому не скажу. И это за столько-то лет!?
Гость
8 апреля, 22:44
И будет еще один шикарный парковый комплекс в Динском районе..если заберут
Гость
8 апреля, 20:51
Воровали они, а иноагент Глеб Пьяных
Гость
14 апреля, 10:05
В СМИ написано, что Намоев сдал Коробку?
Гость
8 апреля, 17:50
Глеб Пьяных показывал это феод как губернаторский на землях сельхозназначения. Секрет Полишенеля.
Гость
8 апреля, 17:28
Откуда, чёрт возьми, столько воров на наш край обрушилось...
Гость
9 апреля, 00:44
Вы думаете, только на наш?
Гость
9 апреля, 08:03
Гость
9 апреля, 00:44
Вы думаете, только на наш?
Да, я глобально мыслить не хочу - про Мурманск или Мадагаскар. Я тут родился, в Краснодаре, про Норильск страдать ну никак)
Гость
11 апреля, 09:44
Откуда столько удивления и пафоса? Ваш край всегда ими "славился".
Гость
8 апреля, 17:20
Когда федеральные СМИ не знают бенефициара ещё понятно ,но когда местные не догадываются кто хозяин поместья то непростительно.Тем паче главред 93 из Динского района.
Гость
8 апреля, 18:48
Местные все знают чьё оно. И люди что работали там всё те же местные.
Гость
8 апреля, 17:19
Если оно говорит это не его, значит это вени! У него два месяца дать все расклады......
Гость
8 апреля, 17:16
Только введение смертной казни может навести порядок в этом крае.
Гость
8 апреля, 17:19
В ЮФО!
Гость