RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

вос.

762мм 77%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Убийство аниматоров Один из убийц кубанских аниматоров получил 4 года колонии по другому делу

Один из убийц кубанских аниматоров получил 4 года колонии по другому делу

Мужчину судили за угон, который он совершил до убийства Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко

Мужчина получил четыре года колонии

Анатолий Двойников — фигурант дела об убийстве двух аниматоров в Краснодарском крае — получил четыре года колонии за угон автомобиля. На это обратил внимание телеканал НТВ. Двойников в момент убийства Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко был под следствием, но его мера пресечения не была связана с заключением под стражу.

В конце мая его осудили по ч. 1 ст. 166 (угон) и ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (вождение в состоянии алкогольного опьянения). Эти преступления он совершил в прошлом году.

— По совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в колонии общего режима с лишением права управления автомобилем на срок 2 года 6 месяцев, — рассказали порталу 93.RU в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Сейчас Двойников вместе с другими подозреваемыми по делу об убийстве аниматоров, Арамом Татосяном и Демьяном Кеворкьяном, ждет следующего суда — уже за убийство. Отметим, что в 2016 году Кеворкьяну дали 18 лет колонии за разбой на дорогах и бандитизм, но он по какой-то причине оказался на свободе раньше. Предположительно, его завербовали в ЧВК «Вагнер».

Более подробно об этой истории мы писали здесь. Все новости по делу убийства аниматоров можно прочитать по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем