RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Краснодаре пьяная пассажирка трамвая устроила скандал и ограбила женщину

В Краснодаре пьяная пассажирка трамвая устроила скандал и ограбила женщину

Против нее возбудили уголовное дело

Обвиняемую оставили под подпиской о невыезде

В полицию обратилась местная жительница и сказала, что ее ограбили. Вечером она ехала в трамвае и сделала замечание одной из пассажирок, которая выглядела пьяной и не оплатила проезд. Началась перепалка, из-за которой водителю пришлось остановить трамвай.

В этот момент дебоширка выхватила пакет с личными вещами из рук женщины и выскочила из вагона. Ущерб составил 4 тысячи рублей.

Полицейские нашли нарушительницу в одном из домов Юбилейного микрорайона. Оказалось, что ранее ее уже привлекали к уголовной ответственности за уничтожение и повреждение памятников истории. 32-летняя краснодарка призналась во всём и сказала, что на это ее подтолкнул алкоголь. Всё похищенное она выкинула и оставила только косметичку. Все вещи потерпевшей нашли и вернули.

Против жительницы Юбилейного возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Ей грозит до четырех лет лишения свободы. Обвиняемой избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в пресс-службе городского управления МВД 18 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем