Криминал На Кубани четверо подростков год совершали сексуальное насилие против 11-летней девочки

На Кубани четверо подростков год совершали сексуальное насилие против 11-летней девочки

Против них возбудили уголовные дела

Трое из них еще и совершили кражу

Всё происходило в станице Полтавской Красноармейского района. По данным следствия, в течение года четверо местных жителей от 15 до 17 лет совершали против 11-летней девочки преступления сексуального характера. Ребенок никому об этом не рассказывал, но в конце мая всё же сказал матери о том, что происходит. Женщина обратилась в полицию. Ранее сообщалось, что речь идет о пяти подростках. Они увидели девочку на улице и увели ее в поле, где по очереди насиловали.

Против четырех подростков возбудили уголовные дела по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении человека, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Кроме того, трем из них предъявили обвинения в краже по п. «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража группой лиц по предварительному сговору). 10 декабря 2021 года в станице Полтавской юноши увидели мопед на улице и решили его похитить. 16-летний парень остался на улице, чтобы следить за обстановкой, а соучастники проникли во двор и выкатили мопед. Парни продали его и разделили деньги между собой.

Во время следствия трех обвиняемых заключили под стражу. Еще одного мальчика, которому было 14 лет, отправили под домашний арест. Следствие направило материалы в суд, сообщает краевой СК 17 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем