RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

9 м/c,

вос.

754мм 42%
Подробнее
USD 92,22
EUR 100,10
Криминал

Краснодарец ударил ножом знакомого после просьбы не оскорблять женщину

Злоумышленник пытался смыть следы крови с ножа, чтобы его не нашли

Ему грозит срок

В отделе полиции сообщили, что на улице Российской ударили ножом мужчину. 39-летний местный житель получил в том числе проникающие ранения во внутренние органы. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

На место приехали полицейские. Они выяснили, что в доме мужчины вместе пили. Один из участников застолья использовал нецензурную брань в адрес сидящей там же женщины. Другой мужчина вступился за нее. Как считает полиция, обидчик после замечания ударил ножом собеседника и скрылся.

Сотрудники ППС и участковые принялись разыскивать его и задержали в съемной квартире. Там же нашли и нож. Выяснилось, что ранее мужчину уже привлекали за грабеж и кражу.

Очевидцы засняли подъехавших на Российскую росгвардейцев и полицейских

— Необходимо отметить, что мужчина предпринял попытку уничтожить следы своего противоправного деяния, в частности, обработал нож различными химическими веществами и постирал верхнюю одежду со следами крови, — сообщили в пресс-службе городского управления МВД 29 сентября.

Против него возбудили дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем