RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

755мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Против краснодарца, ударившего камнем ребенка, возбудили уголовное дело. Ему грозит до 10 лет колонии

Против краснодарца, ударившего камнем ребенка, возбудили уголовное дело. Ему грозит до 10 лет колонии

Мужчина нападал на детей в микрорайоне Гидростроителей, чтобы забрать у них телефоны

Мужчина расшиб ребенку затылок

Накануне в Краснодаре задержали 31-летнего мужчину. Он нападал на детей в микрорайоне Гидростроителей, чтобы забрать у них телефоны. Сегодня в пресс-службе Следственного комитета Кубани рассказали, что в отношении краснодарца возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение с применением предмета, используемого в качестве оружия). Также следователи уточнили, что мужчине не 31 год, как сообщали ранее в полиции, а 34.

Установлено, что 4 апреля мужчина подошел на улице Снесарева к 14-летнему мальчику, ударил его минимум два раза по голове камнем и потребовал отдать телефон. Подросток отказался. Тогда обвиняемый еще несколько раз ударил его, а затем скрылся. В ближайшее время следователь обратится в суд с просьбой заключить мужчину под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Стоит отметить, что также в соцсетях сообщалось, что этот же мужчина дважды нападал на другого подростка. Он применил перцовый баллончик и забрал у парня телефон. Однако об этом случае в следкоме не упомянули.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем