RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал В Ростовской области поймали двух кубанских зэков, сбежавших из волгоградской колонии

В Ростовской области поймали двух кубанских зэков, сбежавших из волгоградской колонии

Преступников готовятся выдать с Дона

Их этапируют в Волгоградскую область

При досмотре автомобиля под Сальском задержали двух мужчин, которые оказались заключенными, сбежавшими в ночь на 23 декабря из волгоградской колонии-поселения № 3. Беглецов зовут Георгий Вязовников и Дмитрий Корней, сообщили корреспонденту 161.RU в УФСИН России по Волгоградской области.

Автомобиль, в котором вместе с водителем ехали двое мужчин, остановили сотрудники донского УГИБДД на 167-м километре автодороги Котельниково — Песчанокопское. Пассажиров проверили по базам. Оказалось, что оба находятся в розыске за побег.

В пресс-службе МВД по Ростовской области корреспонденту 161.RU сообщили, что задержанных совместно с сотрудниками ФСИН доставили в отдел полиции по Сальскому району. Оттуда беглецов этапируют в Волгоградскую область.

Наши коллеги из V1.RU рассказывали подробнее о сбежавших заключенных. Вязовникову 23 года, в октябре 2020-го его признали виновным в краже и вовлечении несовершеннолетнего в преступную деятельность. Корнею 19 лет, его приговорили к трем с половиной годам колонии за кражу. Молодой человек родом из Краснодарского края. Силовики знали, что мужчины могут направиться на Кубань, и объявили план-перехват.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем