RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 58%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал В Анапе пьяный мужчина стрелял в полицейского и ударил его ножом

В Анапе пьяный мужчина стрелял в полицейского и ударил его ножом

Против нападавшего возбудили уголовное дело

Нападение произошло на улице Красной в хуторе Чекон

В ночь на 23 ноября жительница хутора Чекон вызвала к себе полицейских. По словам женщины, ей угрожал брат. К ней отправился сотрудник патрульно-постовой службы вместе с коллегой.

На месте они увидели 45-летнего пьяного мужчину, который, заметив полицейских, попытался скрыться. Он несколько раз выстрелил из травматического пистолета в сотрудника МВД и ударил его ножом в шею. 31-летний полицейский получил колото-резаное ранение.

Нарушителя задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении полицейского). Мужчину планируют заключить под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю сегодня.

Напомним, накануне в станице Ленинградской сотрудники ДПС остановили машину, водитель которой нарушил ПДД. Он был полностью голым и с явными признаками опьянения. Мужчина отказался выходить из салона и оказал сопротивление. Против него составили четыре протокола, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем