RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал На Кубани уволили полицейских за порочащие поступки. Baza говорит о принуждении водителя к сексу

На Кубани уволили полицейских за порочащие поступки. Baza говорит о принуждении водителя к сексу

По данным телеграм-канала, сотрудник ГИБДД из Брюховецкого района шантажировал девушку лишением прав

Девушка нарушила правила, после чего ее остановили инспекторы ДПС

Baza рассказала о ситуации 10 ноября. Девушку на «Солярисе» остановили в станице Новоджерелиевской за разворот в неположенном месте. Инспектор ДПС начал угрожать ей, что за такое нарушение могут лишить прав, хотя на деле оно наказывается штрафом. По данным канала, чтобы «решить вопрос», старший лейтенант начал склонять водителя к занятию сексом.

Из текста Baza до конца непонятно, получилось ли у него это сделать. Известно, что к ним подошел другой инспектор, после чего сотрудник ДПС решил потребовать деньги у мужа девушки. Мужчина подъехал к ним и передал полицейским 15 000 рублей, и супругов отпустили без штрафа. Как пишут в посте, после этого обоих полицейских уволили за недостойное поведение, а также возбудили в отношении них уголовные дела. Одного обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями, второго — в понуждении к действиям сексуального характера.

Журналистка 93.RU запросила информацию у пресс-службы краевого МВД. Там ответили, что сотрудники управления собственной безопасности провели служебную проверку. После этого полицейских уволили со службы в МВД в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем