24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Александр 1967
19 мая 2021 в 15:46

В нормальных странах если не доказано, то и срока не дают. Само обвинение абсурдно. Но у нас в последнее время сажают по обвинениям, а не по доказательствам, вот что страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 13:53

Это приговор суду в первую очередь. Преступление против здравого смысла

Гость
19 мая 2021 в 16:32

Мочить таких судей из за изврашенные толкования при вынесении решения

Лариса
20 мая 2021 в 18:42

Страшно становится.Человеку жизнь искалечили.

Гость
19 мая 2021 в 19:08

Поэтому мужчины бегут из школ, из педиатрии, из детского спорта и т.п.

Александр
20 мая 2021 в 17:15

Чем вина доказана? Озабоченной матерью? И если ребенку нужен логопедич массаж, значит, он в развитии отстает, значит, м б генетика, значит, мать м б больна?! Как при матери в 3 метрах делать то, в чем обвиняют?!!! Нужны доказательства. И угробили мать массажиста. Не будет спецов скоро. По детям особенно.

ГОСТЬ
20 мая 2021 в 22:05

Голодной куме одно на уме.

Боря
21 мая 2021 в 00:22

Аванесян представлял Кашуркину Оксану по армавирскому делу о Ване Тупикове... Другого исхода в этом деле быть не могло.
Адвокатов надо тщательнее выдирать.

Павел
22 мая 2021 в 06:23

Зрение у мамы проверяли? По медицинским документам.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 мая 2021 в 16:58

Уверен, не обошлось без вымогательства. Массажисту отомстили за то, что отказался платить вымогателям. Другого разумного объяснения такому решения суда я не вижу.

Гость
19 мая 2021 в 21:15

В конечном итоге не удивляйтесь почему нету специалистов

Гость
20 мая 2021 в 18:36

Презумпция виновности в стране!

Елена
20 мая 2021 в 21:02

Прокоменировать конкретную ситуацию не могу. Ибо, лично меня, там не было (впрочем как и остальных прокоментировавших...) Но, считаю, что нужно более открыто проводить подобные мероприятия. Кресному делали лечебную серию этих процедур (массаж) я (или его мама, в зависимости с кем пришёл ребёнок) находились рядом, прямо около кушетки-сидели на стульчике, а не в 3 метрах. ДКДЦ... Даже подростков, а не только маленьких детей нужно защищать от ''грязи''.

Маруся
26 мая 2021 в 14:27

Господи, какой кошмар! Бедный мужик! Из-за полоумной мамашки попал под каток и пожилую мать потерял...

Гость
5 июн 2021 в 18:41

Без этой статейки (132-я,ч.4) мпссажисту грозили статья 14 ч.2 КоАП (за незаконную предпринимательскую деятельность). А из уголовного-статья 235 УК (если бы массажист-"калымщик" неправильно массаж сделал и повлиял на ухудшение здоровья у клиента). Но там до 3-х лет тюрьмы, возможно, отделался бы штрафом.

бывалый
20 мая 2021 в 08:26

просто так ничего не бывает, посидит 12 лет подумает. может умнее станет

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2021 в 12:29

Кто знает ФИО матери ребенка?