RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал На Кубани задержали парня, который устроил стрельбу и ранил троих

На Кубани задержали парня, который устроил стрельбу и ранил троих

Инцидент произошел в Кореновске в первомайский выходной

После звуков стрельбы очевидцы вызвали к парку полицейских

Вечером 1 мая на улице Красной, напротив центрального входа в городской парк, произошел конфликт. Во время него один из участников стал стрелять из травматического пистолета. Пострадали три человека, их с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. О происшествии сообщили в полицию.

Кадры с места опубликовали в телеграм-канале «Телетайп Краснодара». Судя по видео, злоумышленник выстрелил не менее четырех раз. В этот момент раздаются крики, а стоявшие на парковке молодые люди убегают в сторону подальше от стрелка.

3 мая в пресс-службе краевого МВД сообщили, что установили всех участников инцидента. Накануне вечером в станице Платнировской задержали 21-летнего местного жителя. Во время допроса в отделе парень признался в преступлении и сообщил, что документов и разрешения на травматического оружие у него нет.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (Хулиганство). Подозреваемого оставили под подпиской о невыезде.

Обновлено в 19:00: корреспонденту 93.RU удалось связаться с очевидцем события Богданом. Молодой человек рассказал, что в потасовке участвовали около 20 человек. Один из них достал из бардачка машины оружие и начал стрелять в окружающих. Злоумышленник попал в ногу и голову одного из участников, который затем убежал через дорогу на остановку. Всего было около 10–15 выстрелов. Полиция, по словам очевидца, отреагировала быстро, однако к тому моменту, когда сотрудники МВД приехали, на месте уже никого не осталось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем