RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

759мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Краснодарца будут судить за отсечение головы своему знакомому

Краснодарца будут судить за отсечение головы своему знакомому

Два приятеля ответят за убийство, отрезание головы, хранение боеприпасов и наркотиков

Два приятеля ответят за убийство, отрезание головы, хранение боеприпасов и наркотиков

Следователи СКР по Прикубанскому округу Краснодара завершили расследование уголовного дела по факту зверского убийства 24-летнего краснодарца. В этом преступлении обвиняют 28-летнего местного жителя. Его 27-летний знакомый предстанет перед судом по обвинениям в укрывательстве убийства, а также в хранении боеприпасов и в обороте наркотического средства в значительном размере.

Как сообщили в пресс-службе краевого СК РФ, 19 июля прошлого года трое мужчин выпивали в Краснодаре в квартире одного из них. Между 28-летним мужчиной и 24-летним парнем возник конфликт, в ходе которого обвиняемый схватил металлическую статуэтку и стал бить этим предметом в голову своего оппонента. Тот потерял сознание, после чего подозреваемый задушил его.

После этого предполагаемый убийца вместе со своим 27-летним приятелем, который с самого начала наблюдал за происходящим, при помощи пилы отделил голову убитого от туловища. Подозреваемые избавились от следов преступления в квартире, а тело и диван со следами крови отвезли в поселок Колосистый и сожгли.

Подозреваемых на время следствия держат под стражей. В ходе обысков в доме 27-летнего обвиняемого правохранители обнаружили боеприпасы разных калибров, а также наркотические средства. Дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Фото: Depositphotos.com, lucidwaters
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем