RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

760мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес В Краснодаре открылись магазины Decathlon под другим названием. Рассказываем, где их найти

В Краснодаре открылись магазины Decathlon под другим названием. Рассказываем, где их найти

Торговые точки были закрыты полтора года

В магазине продают спортивную одежду и инвентарь

В Краснодаре снова открылись магазины Decathlon, но под другим названием. Теперь на вывесках написано Desport. Французскую сеть Decathlon выкупила российская фирма АРМ. Эта компания также владеет франшизами Mango, «Шоколадницы», «Чайхоны № 1» и «Сыроварни».

ООО «АРМ» зарегистрировали в июне 2022 года в Москве. Генеральный директор и владелец доли в 1% — Вячеслав Мареев. Помимо Мареева, основным учредителем является МКООО «Трибалон Лимитед» (99%). За 2022-й АРМ заработали 76,6 миллиона рублей.

Магазины со спорттоварами открыли в ТРЦ «Красная площадь» (улица Дзержинского, 100) и «Oz Молл» (улица Крылатая, 2). Время работы — с 10:00 до 22:00. Информацию об этом 10 декабря подтвердили порталу 93.RU на горячей линии сети. Еще один магазин Decathlon был в районе ТРЦ «МЕГА» в Адыгее. Но о его повторном открытии пока информации нет.

Напомним, магазины Decathlon перестали работать в конце июня 2022 года. Главной причиной закрытия стали проблемы с поставками товаров на территорию России. Многие краснодарцы были огорчены этим фактом. Один из читателей 93.RU писал в редакцию с просьбой снова открыть магазины, потому что ему очень нужно купить штаны.

Ранее мы писали, что в «Меге» в Адыгее часть площади IKEA заняло своп-пространство, где можно сдать вещи на переработку. Его открыли в сентябре.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем