RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-в.

750мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Кризис-2024 В Краснодаре закроются спортивные магазины Decathlon из-за проблем с поставками

В Краснодаре закроются спортивные магазины Decathlon из-за проблем с поставками

Последний день работы магазинов французской сети — 26 июня

Компания объявила о планах по уходу из России после начала спецоперации

На сайте магазинов Decathlon появилось сообщение, что предприятие приостанавливает свою работу в России из-за того, что не может обеспечить поставки товаров.

Работа онлайн- и офлайн-магазинов приостановится в 22:00 26 июня. До этого времени сеть будет обслуживать клиентов в обычном режиме. Затем закроются 36 магазинов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону и других городах России, в том числе и два — в Краснодаре, которые находятся в ТРЦ «Красная Площадь» (улица Дзержинского, 100) и в ТРК OZ Mall (Крылатая, 2).

До 10 июля в магазинах, в том числе краснодарских, можно будет оформить возврат товаров. Обменять товары при этом можно только до 27 июня.

Также во время приостановки не будут работать мастерские Decathlon, начислить или списать баллы тоже не получится, — их заморозят. Если у вас есть подарочная карта магазина, ей можно будет воспользоваться только после того, когда сеть вернется в Россию.

Ранее портал 93.RU писал о том, что с 24 апреля закрылся магазин Decathlon в Адыгее — напротив ТРЦ «Мега».

Decathlon — французская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и розничной торговле спортивными товарами более чем для семидесяти видов спорта. Штаб-квартира компании расположена во французском городе Вильневе-д'Аск, пригороде Лилля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем