RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

с-з.

754мм 42%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Краснодарский край стал одним из лидеров по экспресс-поддержке

Краснодарский край стал одним из лидеров по экспресс-поддержке

Финансирование получили проекты в сфере строительства, растениеводства, торговли, производства молока

Более 30 предпринимателей из Краснодарского края воспользовались продуктом «Экспресс-поддержка» в 2022 году

МСП Банк с начала года предоставил предприятиям Краснодарского края более 230 млн рублей. Речь идет об экспресс-кредитовании малого и среднего бизнеса. Регион стал третьим по объему выдачи таких кредитов.

Более 30 предпринимателей из Краснодарского края воспользовались продуктом «Экспресс-поддержка» от МСП Банка в 2022 году. В частности, финансирование получили проекты в сфере строительства, растениеводства, торговли, производства молока. Общая сумма таких кредитов составила 234 млн рублей — по этому показателю Краснодарский край стал третьим регионом в России. Его опередили Москва и Санкт-Петербург, а другими крупнейшими по выдачам регионами стали Московская и Тюменская области.

— Скорость и простота играют для предпринимателей ключевую роль при работе с банками, и наш экспресс-кредит полностью отвечает этим требованиям. Срочная потребность в дополнительных средствах может возникнуть у любого бизнеса, поэтому мы разработали универсальный продукт, учитывающий потребности компаний из разных сегментов, — прокомментировал председатель Правления МСП Банка Петр Засельский.

Экспресс-поддержка от МСП Банка позволяет компаниям малого и среднего бизнеса получить до 10 млн рублей с максимальным сроком 36 месяцев*. Все процедуры проходят онлайн и не требуют посещения Банка, решение по заявке занимает 5 минут, а предоставление средств — 72 часа. Финансирование могут получить субъекты МСП — ИП и ООО — со сроком регистрации от 12 месяцев. Кредит не требует залога и доступен во всех регионах.

* Процентная ставка в Краснодаре равна 10,75%.

АО «МСП Банк»
mspbank.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем