RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «Блокчейн по-русски»: в Краснодаре состоится встреча с экспертами, которые научат зарабатывать

«Блокчейн по-русски»: в Краснодаре состоится встреча с экспертами, которые научат зарабатывать

В мероприятии примут участие опытные бизнесмены и инвесторы

Мероприятие пройдет 22 декабря в отеле «Карат»

Технологии меняют жизнь людей. Они не только улучшают быт, но и открывают новые возможности заработка. Как именно использовать современные технологии для получения прибыли, расскажут эксперты «Блокчейна по-русски» 22 декабря 2021 года.

В мероприятии примут участие опытные бизнесмены, инвесторы и эксперты, за плечами которых многолетний опыт выстраивания успешных проектов. В том числе в «Блокчейн по-русски» в Краснодаре поучаствуют представители криптобанка нового поколения MinePlex Banking.

Платформа широко известна в криптосообществе. Разработку по достоинству оценили эксперты международного издания International Business Times. Они включили платформу в топ-3 лучших блокчейн-проектов 2021 года. На фоне популярности MinePlex Banking нативный токен криптобанка нового поколения стабильно входит в топ-200 самых капитализированных криптовалют ресурса CoinGecko.

В рамках встречи «Блокчейн по-русски» в Краснодаре эксперты обсудят с аудиторией многие темы, свободное ориентирование в которых позволит участникам мероприятия начать зарабатывать на современных технологиях. В том числе спикеры уделят внимание следующим вопросам:

  • как при помощи современных технологий организовать источник пассивного дохода, который поможет получать +20% от инвестиций;

  • что такое партнерские сети и как их задействовать, чтобы увеличить свой доход на более чем 80%;

  • как можно зарабатывать в криптоиндустрии и что для этого нужно сделать;

  • на какие тренды рынка цифровых активов стоит обратить внимание инвесторам и как зарабатывать на актуальной повестке дня;

  • как выбрать криптовалюту и платформу для ее покупки;

  • какие способы безопасного приобретения криптовалют доступны на рынке;

  • что такое децентрализованные финансы и какие возможности заработка направление открывает перед инвесторами;

  • как будет развиваться рынок децентрализованных финансов в России;

  • возможно ли слияние криптоиндустрии с рынком традиционных финансов;

  • что такое MinePlex и как использовать возможности платформы для организации источника стабильного дохода.

На эти и многие другие вопросы участникам встречи «Блокчейн по-русски» в Краснодаре ответят эксперты.

Андрей Убакаев — предприниматель с 32-летним стажем, инвестор, продюсер, инноватор, основатель детского бизнес-клуба.

Предприниматель, инвестор и продюсер Андрей Убакаев

Эксперт расскажет аудитории о возможностях проекта Collabor place. В рамках своего выступления Андрей Убакаев предложит участникам встречи эффективные схемы заработка.

Русанна Байрамкулова — крипто- и блокчейн-эксперт.

Русанна Байрамкулова

Эксперт расскажет о том, как грамотно выстраивать технику продаж в бизнесе. Также Русанна Байрамкулова поделится профессиональными секретами создания эффективной команды для развития проекта.

Еще одна тема, которую затронет эксперт — возможности заработка при помощи криптобанка нового поколения MinePlex Banking и способы получения бонусов от проекта.

Ольга Колесник — предприниматель.

Ольга Колесник

За плечами эксперта много лет разработки собственного бизнеса. Ольга Колесник ни дня не работала по найму с тех пор, как в 14 лет она стала предпринимателем.

Эксперт расскажет о своих секретах формирования эффективной команды для развития бизнеса. Также Ольга Колесник поделится опытом выстраивания коммуникаций в профессиональной среде.

Александра Лозовская — амбассадор MinePlex Banking.

Александра Лозовская

Эксперт много лет проработала в ряде областей: от сферы услуг и образования до торговли и IT-индустрии.

Проекты эксперта многократно отмечали на высшем уровне. Например, у Александры Лозовской есть награда президента Республики Беларусь за воспитание творческой молодежи. Также заслуги эксперта отметили на международном уровне. Всемирная общественная организация OMC присудила Александре награду за вклад в развитие сферы услуг.

Эксперт использует свои знания, помогая интегрировать бизнес с IT-технологиями и инструментами рынка криптовалют. Для этого Александра Лозовская в том числе использует возможности криптобанка нового поколения MinePlex.

В рамках своего выступления эксперт расскажет о способах организации дохода при помощи высокотехнологичных проектов. Также спикер поделится с аудиторией рецептами использования MinePlex для снижения расходов.

Дополнительно Александра Лозовская расскажет о том, как организовать эффективный рекрутинг и раскроет секреты формирования бизнес-стратегий.

Сергей Зеленский — партнер MinePlex Banking, предприниматель, основатель и CEO группы компаний WIN-WIN CLUB, инвестор, специалист по токенизации бизнеса и кооперации.

Сергей Зеленский

В рамках встречи эксперт расскажет, что такое Collabor Place. Также Сергей Зеленский поделится с аудиторией информацией о том, как безопасно хранить криптовалюту и каким должен быть криптокошелек нового поколения.


Анастасия Лозовская — executive MinePlex Banking.

Эксперт присоединится к разбору проекта Collabor Place и возможностям его применения для заработка. Также Анастасия Лозовская расскажет о правилах хранения криптовалют и возможностях криптокошельков нового поколения. В том числе спикер поделится с аудиторией схемами применения таких проектов для заработка.

Место проведения встречи: город Краснодар, ул. Новороссийская, д. 3/2, отель «Карат», 1-й этаж.
Дата проведения встречи: 22 декабря 2021 года. Сбор гостей в 13:00.
Стоимость билетов: 1000 рублей.

За дополнительной информацией обращаться по тел. +7 918 460-03-60 (Андрей Убакаев).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем