22 октября пятница
СЕЙЧАС +22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
игорь
11 окт 2021 в 11:15

а что капиталисты когда либо работали?
воровали у своих рабов прибавочную стоимость - читайте Маркса

ОТВЕТИТЬ
Палина
10 окт 2021 в 09:53

Сергей ,молодец остановился и подумал на каких жизнях заработал средства, болезни это наши наказания за все в этой жизни надо расплачиваться,не подумайте что я как то отношусь предвзято ,дай бог ему пожить и достроить те объекты которые уже заложены,правильно он ответил олигархату на том свете карманов нет

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
10 окт 2021 в 10:30

Как уже говорил ранее,Отожмут у него и клуб и стадион и отпустят за кордон налегке,как Чичваркина.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 окт 2021 в 20:42

никто не будет

Гость
10 окт 2021 в 12:19

Он всё создал своим трудом

Людмила Манукян
10 окт 2021 в 14:23

Огромное спасибо, Сергей Николаевич!
Всегда буду писать только благодарные слова, великому человеку как вы, и желать только, чтобы вы вылечились. .
А Ваше творчество, которое создаёте с таким тонким вкусом останется на века для людей.

светлана
10 окт 2021 в 16:58

Сергей Галицкий -это уникальный человек широкой души,умный,дальновидный,если бы все бизнесмены столько бы делали для своего города,а то сидят на золотых унитазах,покупают ошейники для собак за 250000 и хвастаются этими делишками,они не оставят о себе никакой памяти,дешёвка,спасибо Сергею за все что он делает

Надежда
10 окт 2021 в 17:53

От всей души желаю Уникальному Человеку Сергею Галицкому Здоровья!!! Таким Людям надо Жить!!! Какой пример нашему поколению! Правильно сказал- в гробу карманов нет.

Иван
10 окт 2021 в 18:22

Очень скользкая тема один из вариантов рассуют по карманам акции и за бугор

Елена
10 окт 2021 в 19:28

Да погоди, ты умирать… Может , что повеселее придумаем!

Гость
10 окт 2021 в 19:28

Дай бог здоровья выличится, здоровья, уважаю.

Владимир
10 окт 2021 в 20:29

Побольше бы таких людей, как Сергей.

Гость
10 окт 2021 в 20:58

Дай Бог здоровья Сергею Галицкому. И спасибо за все, что он делает для людей!

Таттяна
10 окт 2021 в 23:04

Удивительно порядочный человек..
. Дай ему Бог здоровья!

Людмила
11 окт 2021 в 10:37

Очень уважаю Сергея.дай бог ему здоровья,счастья всяческого...люблю,уважаю...твори добро!!!

Елена
11 окт 2021 в 11:24

Слушайте, авторы, что значит,, после него,,?!
Человек Жив! Делайте на это упор. Что вы его хороните?! Побойтесь Бога!

Гость
11 окт 2021 в 12:03

От всей души желаю Сергею Галицкому облегчения состояния здоровья. Спасибо за добро!

Алексей
12 окт 2021 в 01:03

Стволовые клетки - рак среди богатых как правило вызван именно ими.
Даже те кто их продают официально, как правило честно предупреждают - шансы 50/50, либо омолодитесь либо рак.
В неравной борьбе с возрастом, пытаясь сохранить былую красоту и бодрость люди идут на это безумие.

Гость
12 окт 2021 в 16:41

желаю выздороветь

Тфк