Бизнес «БИНБАНК кредитные карты» открыл еще один офис в Сочи

«БИНБАНК кредитные карты» открыл еще один офис в Сочи

В Сочи открылся новый офис «БИНБАНКа кредитные карты». Он расположился в центре города, на улице Гагарина, 39, и стал уже седьмым по счету отделением в олимпийской столице России.

Как и в любом другом офисе, «БИНБАНКа кредитные карты» на Гагарина, 39 сочинцам и гостям города доступен широкий перечень карточных продуктов. В том числе кредитные карты с льготным периодом, карты с начислением процентов на остаток собственных средств, а также с функцией cashback – возврат части средств, потраченных на покупки.

Также в новом офисе доступны другие востребованные банковские продукты, например, вклады, денежные переводы и операции по обмену валюты. Отделение «БИНБАНКа кредитные карты» на улице Гагарина в Сочи работает ежедневно с понедельника по воскресенье с 9:00 до 20:00. При этом в офисе действует зона круглосуточного самообслуживания, где расположены банкомат и платежный терминал.

Выбрать удобное отделение можно на сайте банка или обратившись в информационный центр по телефону: 8 800 200 20 80.

Напомним, в апреле 2014 года БИНБАНК закрыл сделку по приобретению Москомприватбанка, на базе которого в настоящее время развивает свой карточный бизнес. А в сентябре Центральный банк Российской Федерации зарегистрировал новое название банка – «БИНБАНК кредитные карты».

«По нашим оценкам, переход банка под новую юрисдикцию проходит безболезненно для клиентов, – считает председатель совета директоров «БИНБАНК кредитные карты», вице-президент БИНБАНКа Петр Морсин. – Мы полностью приняли на себя все обязательства перед клиентами, более того, предложили им качественно новый уровень обслуживания».

БИНБАНК – крупный федеральный банк, который более 20 лет демонстрирует устойчивую динамику развития бизнеса. Он был основан 1 ноября 1993 года, генеральная лицензия №2562. Банк обслуживает частных лиц, малый и средний бизнес, крупных корпоративных клиентов. На сегодня он является одним из 100 крупнейших банков России, представлен в 31 регионе Российской Федерации. Региональная сеть насчитывает 3 филиала и 220 отделений, около 2000 банкоматов и 9000 POS-терминалов.

Два десятилетия банк с успехом сочетает индивидуальный подход и высокие технологии, предоставляя клиентам инновационные решения их финансовых задач, отмечают в компании. БИНБАНК одним из первых в мире начал использовать одноразовые SMS-пароли для защиты счетов своих клиентов, выпустил платежные мини-терминалы, реализовал вход в интернет-банкинг через QR-код и создал множество финансовых мобильных приложений.

Основными акционерами банка являются президент БИНБАНКа Микаил Шишханов – 77,8% акций и Михаил Гуцериев – 20,6% акций. По данным ЦБ РФ, БИНБАНК входит в топ-30 крупнейших банков России. Оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают надежность, стабильность и значительный потенциал банка. Региональная сеть насчитывает свыше 200 офисов по России.

Фото: Фото БИНБАНКа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем