RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 56%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес В фотосалон – за новогодними подарками

В фотосалон – за новогодними подарками

В преддверии Нового года многие краснодарцы задумываются о подарках для близких. За последние несколько лет увлечение фотографией стало одним из самых популярных хобби. Поэтому лучшим подарком для тех, кого увлекает мир фотографии, станет новая камера или нужный аксессуар для нее. Как правильно выбрать цифровую технику? А главное, где лучше всего покупать фототехнику в Краснодаре?

Сеть магазинов «М.Видео» открыла в Краснодаре в МЦ «Красная площадь» профессиональный фотосалон. Это отдельная просторная зона в магазине, где выставлено более 200 моделей фототехники. И это не только профессиональные фотокамеры и аксессуары, но и камеры для начинающих фотографов и любителей. Представленная техника от самых известных мировых производителей всегда продается с гарантией.

Выбирать фотокамеру или аксессуар в специализированном салоне советуют сами фотографы-профессионалы. Все дело в том, что выбор современного оборудования в таких салонах максимально обширен, а значит, здесь можно приобрести не только «бестселлеры» рынка фототехники, но и самые технологичные товары для наиболее взыскательных и продвинутых пользователей. Выбор дополнительных аксессуаров, среди которых объективы, штативы, светофильтры и вспышки, в фотосалонах тоже обширен. Наконец, в профессиональных салонах фототехники максимально быстро появляются самые актуальные новинки, к которым можно присмотреться на месте и сразу же протестировать их.

Посетители фотосалона «М.Видео» в Краснодаре имеют возможность внимательно рассмотреть товар, подробно изучить его технические параметры, при желании взять устройство в руки и попробовать в действии, наконец, задать продавцу все интересующие вопросы и только после принять решение о покупке. Кстати, именно профессионализм консультанта играет немаловажную роль при выборе товара в фотосалоне. В фотозонах «М.Видео» работают не просто продавцы-консультанты, а настоящие эксперты, которые разбираются в фототехнике на высоком уровне и сами являются фотографами. Благодаря их советам и рекомендациям профессиональный фотоаппарат предстанет перед покупателем исключительно простым и понятным в использовании, а делать с его помощью высокохудожественные кадры смогут даже новички.

Компания «М.Видео» уделяет огромное внимание качеству техники – отмечает директор магазина «М.Видео» в Краснодаре Дмитрий Кисленко. «Партнерами компании выступают всемирно известные производители фототехники – Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Fujifilm. Поэтому мы одними из первых получаем последние новинки. Главное, что этот товар лицензионный и на любой фотоаппарат вне зависимости от его цены покупатель получает гарантию».

На сегодняшний день такие фотосалоны открыты не во всех магазинах «М.Видео», но в каждом гипермаркете есть терминал с интернет-каталогом, с помощью которого можно изучить весь ассортимент фотосалона и сделать заказ. Так что если в ближайшем к вам магазине сети фотосалона не оказалось, можно выбрать и заказать нужную фотоновинку из интернет-каталога в ближайшем магазине. Долгожданный фотоаппарат или аксессуар обязательно доставят в магазин в кратчайшие сроки.

«Наша цель – сделать профессиональную фототехнику доступной и понятной для широкого круга покупателей, предоставить высокий уровень сервиса и возможность выбора. Поэтому мы предлагаем приобретать фотоаппараты в кредит. Акции, по которым можно оформить кредит либо на долгий срок, либо без переплаты, очень популярны среди покупателей, особенно в преддверии праздников. Также у нас регулярно проходят распродажи », – отмечает Дмитрий Кисленко, «М.Видео».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем