RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

761мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
Осень Тепло вернется в Краснодар. Рассказываем — когда?

Тепло вернется в Краснодар. Рассказываем — когда?

Столбик термометра повысится до +27 °C

На Кубани еще потеплеет | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUНа Кубани еще потеплеет | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

На Кубани еще потеплеет

Источник:
Булат Салихов / UFA1.RU

После резкого похолодания в Краснодаре снова начнет теплеть. Во вторник, 8 сентября, воздух прогреется до +23…+25 °C, а в среду температура поднимется до +25…+27 °C. Такой прогноз дал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Во вторник в городе ожидается переменная облачность, дождей не будет. Ветер северо-западный, 4–9 м/с. Атмосферное давление составит 761 мм рт. ст. — это выше нормы.

В ночь на среду похолодает до +7…+9 °C, но днем воздух прогреется до +25…+27 °C.

Напомним, резкое снижение температуры накануне было связано с прохождением холодного фронта. Замначальника краевого гидрометцентра Светлана Попова ранее объясняла 93.RU:

«Похолодание связано с тем, что по территории региона проходил холодный фронт. И в Краснодарский край поступили холодные воздушные массы».

При этом говорить о наступлении климатической осени пока рано.

«В начале сентября погода обычно характеризуется как теплая. Высокие температуры днем сохраняются. Но по ночам становится прохладно. Пока климатическая осень не наступила. По многолетним наблюдениям, она наступает в конце сентября», — говорит Светлана Попова.

К выходным в некоторых районах температура может подняться до +30…+32 °C. Ночью ожидается +8…+13 °C, а на побережье будет теплее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем